Ca
Calltosky

Не замужние, сильные, независимые, красивые(обязательно), женщины (кому от 30), глядя сквозь пройденный золотой десяток лет (20-30) и вспоминая моменты когда вы "пальцы веером - сопли пузырём" отшивали всех подряд. А сегодня такой популярности уже нет и не будет, а Вы одна, не сожалеете ли о своём поведении и его последствиях? 🙂

Ответы
Marika

Нет, ни чуть, я в 27 вышла замуж за того единственного, с которым действительно схожи как две половинки, спустя два месяца с момента знакомства. А в 29 родила ему чудесного сына! Мы счастливы! А я счастлива, что не бросилась на первое что попалось, а отшивая парней пачками, раздув сопли пузырями, нашла в себе смелость, дождаться достойного.

Ca
Calltosky

А почему ты его не отшила ?))

Marika

Отшила, причём в грубой форме, но он не отступился. Спустя пару дней он выдал такую фразу, которая меня заинтересовала, чем сразу завоевал моё расположение:)

Ярослава

Никита, а почему вы решили, что девушки до 30 копаются в поклониках)) К сожалению вы ошибаетесь. Просто не всем везет найти свою половинку, как до 30 так и после это становиться сложнее потому что женщины уже в этом возрасте знают чего хотят

Юлиана

В 18-23 не было толп, которые нужно было отшивать. Потом замуж и ребёнок. 30-32 (между первым и вторым замужеством) поклонники были, но мне это не интересно. Да и сейчас на полкаты показываю кольцо...

Валентина Борисенко

Нет и никогда не пожалею....Я прожила и живу достойную себя жизнь...поверьте.А сейчас молю Бога, чтобы не лишил здоровья и разума....а все остальное я куплю, или на 3 или на 300.....

«Ник Ники»

Были мужчины, но бывает такие ситуации и ты расстаешься... Но тут виноваты оба... А жалеть о чем-то не нужно, все что ни делается, все к лучшему))

Elena Dutova

Одна,свободная,уравновешенная,самодостаточная личность, никогда ни о чем не сожалеет,а изучая,заставляет играть на своей стороне.

Т. В.

Мне 36, а пальцы так же веером... И популярности все больше и больше...Лишь об одном жалею: швыряла мало и недалеко зашвыривала...😊

Альфия Сангинова

к сожалению мудрость приходит не в 18 лет, но тогда не было бы опыта))) Каждый период жизни прекрасен по своему, ни о чем не жалею!!!

Юлия Пак

Смешно... Кого отшивать? Кто способен позариться на сильную красивую и независимую? Хватают первого посмевшего глаза поднять...

Ca
Calltosky

🙂 Это уже апатия....

Юлия Пак

Это реальность...

Ca
Calltosky

У Каждого она своя )

Юлия Пак

Те, о ком спрашиваете вы, исключения из реальности.

Кларис

конечно, есть моменты, о которых сожалеешь, но насчет красоты и обаяния, то оно было всегда и до сих пор им пользуюсь.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

до сих пор пальцы веером,пальцев веером отродясь не было,а одна я не потому что что то упустила,а ищу достойного.

Ирина Назарова

не ко мне такой вопрос, хотя я на данный момент и одна, но я не чувствую одиночество и сожаления

Рада Нава

Жизнь - это задача, которую ещё никто не решил без ошибок. Так, что не думай о том, что было.

Корбух Елена

Мне уже поздно вспоминать, но в 20 лет у меня не были пальцы веером, так что не о чем жалеть.

Ольга Рыжая

А если при всем этом сейчас "спрос" больше чем в 20-25-30? Это как - пожалеть или порадоваться?

Ca
Calltosky

Задуматься )

Ольга Рыжая

вам? задумайтесь)

Та
Татьяна

Нет. Все правильно сделала. Счастье, когда тот кто тебе не подходит, к тебе не подходит.

Ca
Calltosky

А как вы определяли что он не подходит? По запаху или по походке ?)

Та
Татьяна

По уровню развития. Иногда это просто написано на лице. С ним даже разговаривать не надо, чтобы это понять. Печать с рождения стоит.

Ca
Calltosky

Ну неужели из подходящей 1000 вся 1000 с печатью на лбу ?)

Та
Татьяна

Я ещё ни разу не встречала подходящую тысячу. Двоих лишь за всю свою жизнь, это своего мужа и муж моей сестры тоже очень умный, образованный и интеллектуально развитый. И все. Больше не видела таких мужчин, как мой муж. Умничающих-да, умных-нет.

Ca
Calltosky

Ум очень относительное понятие, для кого-то ум это знание физики а для кого-то научная степень по психологии, что есть ум для Вас ?

Та
Татьяна

Ну например, муж моей сестры профессор, преподает в университете. Очень, кстати, добрый, отзывчивый и воспитанный человек. С ним общаться одно удовольствие. Про своего мужа промолчу, я его очень люблю, поэтому он для меня всегда лучше всех, и умный и красивый и самый-самый.

Vi Za Vi

Я и до сих пор не буду с тем, с кем не хочу или с тем , с кем живут мои многие подруги .

Ca
Calltosky

👍💪 я пишу книгу, в которой есть параграф о женских ошибках и сожалениях. Этот вопрос что то вроде соц опроса 🙂 Спс за ответ 😉

Кикимора Обыкновенная

Это ты хочешь узнать будешь ли ты после 30 типа жалеть о своем поведении сейчас? 🙂

Ca
Calltosky

😂 Я что на девушку похож ?)))) Нет это я просто пытаюсь для себя определённые выводы сделать) Я пишу небольшую книгу которая никогда не будет напечатана но по рукам близких обязательно разойдётся. Так вот, там есть параграф по женским жизненным ошибкам )

Кикимора Обыкновенная

А все ошибаются 🙂 не ошибается тот кто не живёт,не работает и ничего не пробует, ни к чему не стремится

Ca
Calltosky

Ок ) То-есть долька сожалений всё таки присутствует 😉 Записано

Кикимора Обыкновенная

Немного, хотелось бы вычеркнуть пару людей из прошлого 😞

Андромеда Андромеда

О тех, кого отшила?! Ничуть! Настоящие, мои, уважаемые и любимые со мной и сейчас!

Nelli Lindt

Молодой человек вас кто то сильно обидел?? Очень хочется услышать покаяние.?

Ca
Calltosky

Нет это я просто пытаюсь для себя определённые выводы сделать) Я пишу небольшую книгу которая никогда не будет напечатана, но по рукам близких обязательно разойдётся. Так вот, там есть параграф по женским жизненным ошибкам )