Алсу Шаймарданова

Валера, заработок 20 000 - 40 000 рублей в первые 3 месяца после обучения + авто VW Polo при сдаче квалификации от компании. В дальнейшем располагает карьерный рост с доходами 100 000 - 200 000 рублей + Mercedes Class C. Интересно?

Ответы
Valera

сыр будет?

Алсу Шаймарданова

это не халява, там тоже трудиться надо! если интересно, ознакомлю подробнее

Valera

возрастные ограничения?

Алсу Шаймарданова

обязательные условия предложения: - 18+; - общительность и дружелюбие; - ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ на себя(!),ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,СОЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ; - стремление к успеху.