Марина

В духовном мире всё точно так же, но не так как в физическом. Топология приборами изучает тот настоящий мир. Есть топологи расскажите, что нибудь интересное. 🖼

–5
Ответы
Три3Ло Zloe

Всё что "логия" - это лож - на исходнике - Латыни , так и читается " log ". Так- же как эта картинка - иллюзия - так и ложики - иллюзия . А реальность - интерактивна , как "корпускулярно-волновой дуализм " - что ожидаешь - тем она и предстаёт . Но правила системы жёстки , и не допускают вольных ожиданий от модулятора Действительности - нам просто в голову не приходит что всё иначе - на то работает целая система устройст , механизмов , операторов . Ты можешь думать что вот та дырка в этом типе есть , но её там нет - вот и топо ложия . Ма тема тика - это "дробИ" - это раздробленное и порезанное знание . сначала она была А рифметикой , изуродававшей рифметику , подменившую Рифму . С тупенчатое разделение - вся система - иерархична .

Марина

Интересно что на самом деле есть? В Тюмени все названия скопированы из местностей вокруг.

Три3Ло Zloe

Не ведаю точно...кажется есть всё , но это запись. Есть всё , но как-то поломано .

Марина

Добрый день!

Три3Ло Zloe

Здравствуй 🙂🌷🌷🌷

Константин

Э... какими приборами, какой духовный? Это такая область математики, изучающая всякие странные непрерывные вещи. То, что нет решения в радикалах у уравнений пятой степени - уже доказано с привлечением топологии.

Марина

например

Марина

шар для бесприрывного перемещения?

Константин

Да просто удивительный шар. Как будто вам этих свойств мало, чтобы удивиться.

Марина

Когда то духовное измерение включается то никаких расчётов я не помню, перемещаться в шаре так же просто как здесь ходить. И даже туда где я ни разу не была.

Андрей

Не обычных событий,которые сложно отнести только к работе нашего мозга,у меня было полно, а топология реально мало что нам ещё объяснила. хотя это наверное самое необходимое направление в науке.

Марина

🌹

Андрей

🎆🎇🌠

Nick Moslem

Топология--раздел математики,изучающий топологические свойства фигур! Причём тут духовный мир и несуществующие приборы?

Марина

Nick Moslem

Хорошо,что не скинула интервью с Фрейдом!!!

Yuri Noskov

В духовном мире все иначе. Другие ценности, другие приоритеты. Рассказать об этом не получиться. Только личный опыт.

Марина

Всё можно рассказать , все делятся опытом понимают что у всех одинаково и учатся справляться.

Yuri Noskov

Извините, что побеспокоил.

Александр

Губанов в этом специалист.На его сайте кое-что есть бесплатное, остальное этот гад только за бабки даёт.

Марина

спасибо!

Александр

Толстячок такой,с доброй улыбкой и злыми глазами.Сами разберётесь, уверен.

Марина

этот?

Александр

Он, шельмец! На оборонку трудился, закрытой информацией владел.Приборчики разработал не хилые.

Марина

Спасибо!

Прочьсмоегоболота)

Тот настоящий это все ещё наш настоящий , просто у некоторых линия горизонта восприятия чуток дальше

Марина

ага одних 5% видимости у других 8.. я знаю.

Улугбек

Куда же только не завернёт разнузданная мысль, если оставить её без должного внимания, Марина...

Улугбек

Надеетесь?..😂

Марина

ага. Официальная наука по созданию местности и аватарок. )) Я не шучу, мне нос так исправили магически.

Улугбек

Магия, значит!?!

Марина

вся физика это расшифровки колдунов.

Улугбек

Высшая Физика, конечно... Но - не вся!!!

Во
Воля

Душа это информация доступная нам в чувствах, и что там не такого?

Марина

Семьи другие. Карта другая.

Володя

Духовный мир противоположен физическому.Там всё наоборот.

Марина

например

Володя

Не вы идёте к магазину, а он на вас движется.

Марина

ага, и pinterest предлагает картинки сразу)).

Володя

Никто их не предлагает вы их сами рисуете либо автоматически либо принудительно для последующего воплощения.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересные топологии но этот вид топологии довольно прост

Валерий Дементьев

толку от приборов,если не взрастил духовные очи ?

Марина

Может там и тела духовного вовсе нет, а здесь науку двигать надо как-то))

Elchin Kuliyev

не знал что топология работает с приборами)

Марина

Цикл программ Вячеслава Губанова, метролог на приборы только намекает, но говорит что ничего не скрывает.

Elchin Kuliyev

Топология — раздел математики, изучающий в самом общем виде явление непрерывности. Мы наверно о разных вещах говорим

Марина

Посмотрите на картинку вы видите дыру но её там нет, вся математика служит для конкретных решений. Естественно мне здесь не интересны формулы, никто не рассчитывает свои шаги, топология это наука о том где можно пройти а где нет.

Elchin Kuliyev

представление о математике как о наборе формул столь же дикое как и представлять математику как способы вычисления (арифметика)

Марина

всё спасибо, мне уже выслали информацию.

Денис Шаповалов

Кто то серьезно заморочил вам голову..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не возбуждает такая тату на женщине

Марина

дырка нарисована, а на самом деле её и нет, может это и не женщина?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в любом случае некрасивое тату

Марина

зато по смыслу. Не всё что я вижу есть на самом деле.

Че
Человек

ГО духовном мире написано в библии.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет их здесь, не расскажут

Марина

есть, читай ответы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только два ответа и ничего

Марина

будут

Дарт Гуадэар

про все непрерывное чтоли

Марина

да

Дарт Гуадэар

круто

Владимир Косарев

А ученик Христа подойдёт?

Владимир Косарев

Духовный мир густо населен. Вы знаете с кем вы общаетесь? Библия проливает свет на все. Силы зла рядятся в ангельские одежды! Плоть мешает увидеть духом. Но есть тот, Кто нас оберегает от зла.

Марина

Духовный мир это 95% тонг такого же мира как наш(что на небе то и на земле), в физ мир проявляется только 5% (это из физики). Там со всеми общаешься точно так же. Это прямо здесь, как другой канал. У большинства это переключение надёжное и они не помнят стёртых моментов. Была проверка в институте, секретарь мне сказала что именно мои курсовые и вообще все тетради проверяют, это было странно. После проверки никаких последствий никому. Мне нужно несколько дней покоя и молитвы, собрать все мысли все комментарии все смешки и непонятности на эту тему , короче стучу и открывается весь сюжет стёртый.. все мои подписи изъяли одна осталось и декан мне даже яростно доказывал что это моя, но фамиля то не моя. Невозможно всем одинаков стереть сюжет кто-то всё равно что-то помнит, а декану вообще стирать память запрещено это сильно путает сознание и он будет проф непригоден)). Это было развенчание и полностью стёрли и парня и все намёки на его фамилию.

Владимир Косарев

В духовном мире есть Добрые силы и злые. С Добрыми, человек любит, со злыми - ненавидит. Вы с кем?

Марина

Физ мир это отражение духовного здесь так же. И кто здесь плохой, а кто хороший? Пути неисповедимы, а исповедоваться нужно в чём? в подчинении чужой воле-вот это видимо и есть для меня зло. Я как биоробот подчиняюсь, это и есть то самое раб Божий. Я же крестилась, то есть отрекалась от всех демонов, почему это не работает? Я же не Иисус,чтобы уйти в пустыню на 40 дней и справиться и ними самостоятельно.

Владимир Косарев

Новый завет Деяния Гл.2 Ст. 38 „Покайтесь - ответил Пётр - и каждый из вас должен быть крещён во имя Иисуса Христа во искупление грехов ваших, и получите вы в дар Святого Духа. Через Дух Святой наш дух человеческий связан с Богом и тогда у нас есть сила Духа Святого, позволяющая нам справиться с демонами ( падшими ангелами - бесами).

Пу
Путо-Капуто

Не морочься. Это лженаука

Марина

Это духовный мир куда я попала и мне нужны ориентиры

Пу
Путо-Капуто

следуйте за своей мечтой

Марина

Это не так просто в материальном мире всё кому-то принадлежит, а желать чужого запрещено, накажут.

Пу
Путо-Капуто

Не боись. Чужое это временно. И как сказал Иисус в аду: врата медяная сокрушу, и вереи железныя сломлю, и дам ти сокровища темная сокровенная: невидимая отверзу тебе

Марина

Ощущение что Иисус это я. В любой игре просто "валите всё на меня".

Пу
Путо-Капуто

Совершенно верно. Ты - Иисус. В себя поверила

Марина

и дам ти сокровища// все поверили и правила уже все расшифровали и требуют неподетски.