Nataliia Khalilova

Прошу прощенья от душиИ Вас в ответ прощаю,Ведь затаённых груз обид, Душу так отягощает ...?

Ответы
Анатолий Шишкин

А в ответ вы обязательно услышите "И я тебя прощаю". ... Отпразднуем его с душой! Прошу прощенья за обиды, Не будем их копить опять! Ведь это радостно, приятно, Грехи своим друзьям прощать!

Анатолий Шишкин

А в ответ вы обязательно услышите "И я тебя прощаю". ... Отпразднуем его с душой! Прошу прощенья за обиды, Не будем их копить опять! Ведь это радостно, приятно, Грехи своим друзьям прощать!

Edward&gulshatik G

Пусть в вашей жизни никогда
Не будет огорчений!
С последним Масленицы днем -
С Прощеным воскресеньем!

Вениамин Карасёв

увы ,обиды не причём,с финансами проблемы,,а может вместе поживём нажравшись много хлеба 😄,шутка,

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Nataliia Khalilova

ty daleko ne sexi....((

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Алексей 白虎

Да, прощать надо. От сердца. И обид не вспоминать. Только не очень просто это...

Виктор Турин

На обиженных воду возят или посылают на... , я не отношусь к этой категории...

Nataliia Khalilova

С Прощённым воскресеньем!!! Прощаю всех, и вы меня простите!!!

Виктор Турин

Бог простит...

Ник Имиров

не понял смысла данного вопроса или части текста в стихе стихотворного

Белов Сергей

Абсолютно нет , месть , блюдо которое надо подавать холодным .

Галина Лапатина

Пусть нас Господь всех простит грешных людей на этой земле.

Nataliia Khalilova

С Прощённым воскресеньем!!! Прощаю всех, и вы меня простите!!!

Maxim Chip

и вы меня простите. за все в чем был и не был виноват....

Семён Сафин

Я тоже поэзию уважаю, но времени увы, так не хватает

Максим Лукшин

Умение прощать, это большое благо для человека.

Татьяна V&p

согласно вредно для здоровья......душевного.

Татьяна Черненкова

Бог простит... и мы простим)))))) 🌹 🌹 🌹

Наталья Малашенко

Согласна прощение очищает нас

Санжар Шакиров

У кого,просите? У "души" своей?))

Эльвира Сосина

Скоро прощенное воскресение?

Nataliia Khalilova

uze bylo

Эльвира Сосина

Аааа вроде что такое должно быть перед пасхой?

Nataliia Khalilova

net,pered nachalom Velikogo posta

Алла Лоор

да правда нужно жить легко