Go
Goosha

очень огорчаетесь когда плохо выглядите на фотографии?

Ответы
Галина

Я НЕ ЛЮБЛЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ,А ТУТ РАЗБАЛОВАЛИСЬ С ВНУКАМИ ,и они возьми и с фотографировали подаренным СТАРШЕМУ ВНУКУ . смартфоном .А КОГДА КУПИЛА КОМП ,фото больше не было .так я и попала сюда .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я в основном по другую сторону объектива! Вот если у меня не получается хороший снимок, вот тогда огорчаюсь!

Go
Goosha

знавал я санина в норильске..

Ма
Марьям

Я всегда принимаю себя такой как есть..думаю не стоит огорчаться по столь незначительному поводу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не фотаюсь.

Татьяна Стручкова

Не очень. Я больше радуюсь когда хорошо выгляжу на фотографии. Значит, все не так уж и плохо.

Светлана ```

Ну что тут огорчаться ?!))) удалил эту плохую и сделай хорошую !)) эТ ПравдА ещё уметь надо 😉

Go
Goosha

вот у деда точняк морда татарская была!!!

Светлана ```

ТАк что не знаешь где и когда какОй ген выпрыгнеТ ))))

Go
Goosha

ну и ладно все равно же красавчег!

Ду
Душа-К-Свету

Пофигу. Все фотографии почти выкладываю в сеть. Друзьям нравится остальным доступа нет

Бэла

Да,надо красиво.Моя золовка говорит мне,а ты фотогеничная.О хочет сказать что я хуже😄

Ирина

А обычно плохо выгляжу на фотографиях. Поэтому всегда огорчена

Надежда Томина

нет я не обращаю на это внимания я всегда получаюсь какая есть

Св
Светлана

Нет...знакомые знают как я выгляжу,а до не знакомых и дела нет..

Валерия

Да! Но мне кажется,что я всегда плохо выгляжу на фотографии)))

Алексей.

Конечно! Особенно если это фото будет в уголовном деле..))))))))

Светлана Костина

Прям!20 фоток,из них 5 красивых,остальные выкинуть и забыть.

Go
Goosha

ааа

Жа
Жанна

Сейчас опции есть в корзину, так что где плохо то в корзину

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не парюсь.

Геннадий Голубев

Ну а чо огорчаться... какой есть. Говорят фото гигиеничный.

Ел
Елена

Огорчаюсь когда в зеркале вижу, там фильтры нк поставишь)

Go
Goosha

да ужас!! нужно специальные зеркала ставить

Ел
Елена

Давно пора, куда Китацы смотрят.

Go
Goosha

именно китайцы такие и выпускают,смотришься и удивляешься такой худенький...

Ел
Елена

😆, надо чтобы ещё и молоденький был

Go
Goosha

Даже китайцы бессильны

Mariwa

Нет,говорят я всегда получаюсь...потому что улыбаюсь.🙂

Людмила .

Через пятилетку на них посмотреть , они быдут нравится

Ирина Карташова

Сейчас фотографий столько, что ... на всех по-разному.😄

Камилов Камил Хамзаевич

а я разве на фото плохо выглажу правде тюбетейка стара