Старая Знакомая

🖼
Ёжики спасут мир!)
*
А Вы от греха подальше или поближе?)

Ответы
Александр Шульга

ГРЕХ – это направление речи, четко разделяющей зерна и плевелы, правду и кривду, (е)- Форма существования Бытия (быть); нахождение в данной реальности; нахождение в проявленном состоянии; то, что имеет объем и восприятие, зримое и чувственное, ), Хиер (х). - Пересечение определяющих значений (х), взаимно связывающее небесные и земные структуры (ять) для речения (р) во временной протяжённости (ъ).Грех-это направление речи, определяющей форму существования Бытия, взаимодействующей со структурами небесной и земной, в определенном отрезке времени.

Ти
Тина

👍😂😂😂😂Класс.Деловой такой пошел. Мы подальше.У меня ежиков полный двор поселился,Блюдют меня.🤷‍♀️

Старая Знакомая

они славные)

Ти
Тина

Очень славные.Как выйдут в июне.всей семьей,5 ежат и впереди мама.. Прошлый год в гараже привела 5 штук.

Георгий Ламбоцкий

Или погубят. Если перерасплодятся и нарушат экологический баланс, тогда население вымрет.

Юрий Лагун

Эх... Никогда не пойду исповедоваться. Батюшек не хватит или их хватит удар всех...

Старая Знакомая

улыбнулась)
главное - не навреди) ни себе.. ни батюшкам)

Юрий Лагун

Вот. Поэтому и не буду исповедоваться.... Спасибо за совет, буду исполнять. 🖼

Старая Знакомая

да это не совет , в общем)
спасибо за цветы 😊

Дмитрий Ким

неееееееееееееееее, слабаки блин , бездомная лайка мн четырёх дохлых принесла

Язва Сибирская

Я всегда был плохим мальчиком потому ко мне всегда и тянулись хорошие девочки

Старая Знакомая

😊 эх, Сударь)
одни ошибаются и признают свои ошибки, делают выводы
другие своими ошибками гордятся, хвалятся и повторяют их снова и снова.
люди разные. у каждого свой опыт.
не суди, да не судим будешь)

Язва Сибирская

И откуда ты такой набралась и не будешь судимый! По каждому поводу у меня есть своё суждение!

Старая Знакомая

хорошо)

Язва Сибирская

Меня никогда не волновала что думают по этому поводу другие меня всегда волновало то что волнует меня

Старая Знакомая

хорошо)

С.а.

Без понятия и не хочу знать, потому что не знаю, что такое грех и с чем его едят

Старая Знакомая

ну хорошо

С.а.

Конечно хорошо. С детства и до моих 74 не видел не ангелов, ни архангелов, ни "самого господа" и др. - психика еще нормальная.

Александр Макаров

Вся наша жизнь это грех. Так что одним меньше или больше, никакой разницы.

Ол
Олег

ни кто по сути и не интересуется тем что же такое на самом деле грех ???

Старая Знакомая

и что же?

Ол
Олег

если интересно разбирайся сама

Сашка Zмей

Вот ссука... Оторвал мужику удава... Ладно, хоть подорожник приложил

Aлександр Дубовой

Ну как же можно греха то сторониться? А детей откудава брать тогда?

Па
Паша

Все мы грешные...а вот ёжик то наоборот уничтожает человечество😂

Василий Тимощук

да, мне бы, лучше, чтобы жизнь была нормальной ...) как у, людей ...

Ba
Baltico

Остроумному художнику Браво!!!! 😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Игорь

Да, такого поворота сюжета змей искуситель явно не ожидал!

Максим Jw

Один дуралей это придумал, а другой публикует, извините. 🙂

Мудояр Яромуд

Я живу с Иожиком ! Он хороший ! Она любимая ))) уж как 26 лет )))

Ё✨
Ёжик ✨

ну, наконец то хоть кому-то в голову пришла такая мысль...

Старая Знакомая

а чего Вам не пришла?)

Ё✨
Ёжик ✨

а не разрешили...

In
Ingritis

По ближе! И грешу по полной! чуть ли не каждый день!

Василий Стеклов

Наверное я в этом случае как раз ближе к греху😁

Старая Знакомая

каким образом?)

Василий Стеклов

Люблю женщин, не могу от этого отказаться😁