Закир Мулахметов

Как ВЫ относитесь к сносу памятников ЛЕНИНУ,СТАЛИНУ и т. п.--пархатые хохлы как с ума посходили с эти делом!!????

Ответы
Елена Костюченко

я не знаю, что ответить, ведь их у нас в Казахстане лет 7 назад все поубирали, было не по-себе от этого, но со временем привыкли и смирились, хотя как это в Украине происходит, то становиться противно, это похоже на вызов и вандализм

Пётр Неверковец

это часть истории, которую необходимо сохранить и правильно подать потомкам, я так считаю. Был в Турции, они не сносят и не рушат античные и христианские памятники. Делают на них деньги, возят туристов. Можно и у нас так сделать

Закир Мулахметов

хорошие мысли да не идиотам бы в башку!! турки видать умнее!!

Азамат Жетеев

вообще считаю памятники (от слова память), нужно сохранять, для того они и поставлены, чтобы о них (людях) помнили, не важно, какие они на сегодняшний взгляд, они ведь тоже оставили след в нашей жизни...

Пашка Я

пофигу. Историю надо помнить, извлекать уроки из нее. Снос памятников - отсуствтие ума. Подобное отношение к представителям иного народа, как в Вашем случае - такое же его отсутствие

Юлия Гасилкина

Все это идолы и рано или поздно все идолы разрушатся и будут снесены. Это нормальный процесс в обществе. Главное, чтобы он был без агрессии и без жертв среди людей.

Татьяна Ивченкова

Почему только хохлы... эта тенденция необошла ни одну страну соцлагеря, по-моему. Там, где люди поумнее, сделали парки со скульптурами прошлой эпохи.

Закир Мулахметов

ЛЮДИ успокоились уже,а этим надо выпендриться до сих пор!!!

Закир Мулахметов

ЛЮДИ успокоились уже,а этим надо выпендриться до сих пор!!!

Татьяна Ивченкова

Ну, тормозят немного))) Мы тоже проходили это чуть пораньше...

Ольга Алексеева

Нашим чиновникам просто денег наверное не куда девать. я против этого. Наша молодежь и так ничего не знает о нашей великой истории, Деградируем....

Лидия

как же вы архаично выражаетесь, мы украинцы вас давно уже ни кацапами, ни москалями не называем и эта тема у нас в общественности не актуальна.

Закир Мулахметов

да неужели,может сейчас не в Украине живете??!! отстали от событий!!!

Татьяна Черкесова

это, на мой взгляд история и культура, не думаю, что памятники мешают. А подобные поступки о многом говорят о нации в целом

Закир Мулахметов

браво

Ольга Литке

Это изжило себя, но полностью их сносить тоже не стоит. Наши дети и так не будут знать историю в ее первоначальном виде

Вера Ай-Яй-Яй

Месть памятникам это смешно и глупо, прошлое надо помнить и делать выводы,а не заниматься популизмом и глупостями

Люда

Обнаглели:надеются,что в мире больше ничего не случится, а когда случится снова полезут все к России под крыло.

Закир Мулахметов

браво!!!!!!!!!

Жанна Глазкова

Не надо никого оскорблять, но к сносу памятников отношусь отрицательно, историю страны хотя бы так надо знать

Закир Мулахметов

а когда старое поуничтожат,то можно плести своим отпрыскам что в взбредет,кто будет проверять-вспоминать---так же проще!!!(для них)

Алексей Колесников

Да,несомненно нельзя так категорично,хотя у нас в Казахстане их все переместили в захолустье.

Закир Мулахметов

ну хоть так!

Back In Ussr

Памятники - идолища- надо ставить любимым бабам.И всё встанет так,как надо...Будьте терпимее.

Ольга Усольцева

я вообще против сносов любых памятников, но хохлы в своей хохляндии пусть делают что хотят

Наталья Мармыжева

резко отрицательно, считаю это позорным.НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ, какая бы она не была

Лю
Людмила

Отрицательно....это наша история....прошлое....его нельзя забывать каким бы оно не было...

Светлана Карякина

Твардовский сказал лучше, чем кто-либо. "Монумент". Поищите в исполнении Никитиных.

Закир Мулахметов

спасибо

Ольга Москвина

это их выбор и снос памятников это исторически одна власть приходит другая уходит