Альтер Эго

Вы хоть знаете, что с 1 января 2024 года страховые пенсии по старости вырастут на 7,5%?...куда деньги девать будете?

Ответы
Валерий

Как однажды сказал Силуанов - Теперь пенсионеры смогут путешествовать и помогать детям. Он наверно не знает, что путешествовать и пойти по миру это не одно и тоже.

Альтер Эго

😁

Александр

Я и так всю годову сломал, куда пристроить прибавку к пенсии, что недавно дали. Целых сто рублей, в 80-е прошлого века неплохие были деньги!

Альтер Эго

😁

Владимир Жиров

Мы их и не заметим, эти 7,5% с нашими мизерными пенсиями. А вот пенсионеры от власти приятно ощутят эту прибавку.

Ѻлегъ

не переживай, найдем ... впрочем, мне не светит. я пенсионер работающий

Татьяна Салова

Куплю колготки и буду туда складывать, боюсь чулка не хватит))

Сергей Павлович

Могли бы вообще не повысить. Сказали бы война идёт.

Елена Корсикова

Нам бы так. Вам все время повышают, а вы все плачете.

Слуга Государев

Кому не нужны пусть откажутся

Светлана Спицына

Так и цены подпрыгнут!)

Ирина

они уже давно альпинизмом занялись эти цены🤷‍♀️

Светлана Спицына

Как горизонт , недосягаемые

Олег

На Канары полетим..

Валентина Алтухова

и все остальное

Альтер Эго

😁

Alla Lala

впервые слышу..

Ла
Лариса

Я вас умоляю...

Альтер Эго

😁

Собеседник

😇Найду куда

На
Натощак

Не пугай