Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для тех кто часто бывал в Турции. Моё мнение что там не на что смотреть! Там есть хороший климат, хорошие отели и хорошие пляжи и всё! Сама по себе страна как таковая - не красивая...согласны со мною?

Ответы
Небесная Любовь

В Беларуси мне в 100 раз больше нравиться, но для лечения нужен теплый климат и море.

Инга

так едут туда оттдыхать-в хорошие отели, хорошие пляжи..климат

Мадлен

Цель - море и солнце без отвлечения на экскурсии.