Ан@ст@сия Проскурин@

зачем пишут псевдонимы?

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Света Гречишкина

или те, укого с фамилией совсем грустно, или же чтоб быть круче

Дилшодбек Досматов

зачем пишут не по русски Анастасия это для понта собачки

Владимир Кабанов

не знаю, я всегда пишу свое имя, не люблю псевдонимы)))

Анастасия Тестова

Скорее всего имя не слишком эффектно звучит.

Евгений Рожнов

логично ответить,чтобы остаться инкогнито

N N

от алиментов скрываются ха ха ах )))))

Ефим Масти

Для благозвучности. маскировки....

Ерофей Папиросов

оригинальничать пытаются

Ирина Eльцова

Чтобы скрыться за ними....

Алексей Купреев

За маской всегда проще!