Дмитрий Байбара

здравствуйте. на машине ваз 21065.за ночь пока стоит разрежается акб. все говарят от магнитолы но она же выключина.

Ir
Ira

заряди полностью--1-14 часов.. оставь без подключ если разряжается--замена

Дмитрий Сысоев

каждый предохранитель по очереди выдерни и амперметром посмотри нет ли тока в этой цепи, или маломощной 5вт лампочкой, в цепь вместо предохранителя, меньший ток за ночь не просадит.
ну а далее по результатам.
у соседа случай был - тормозная лягушка запала, а фонари грязные настолько, что не видно как горят 🙂
эффект тот же 🙂

Дарья Кудрявцева

Скидывай клемму, пока не определишь где разряд идет.
Определяется просто, в разрыв между акб и (+) проводом цепляешь тестер и меряй ток. На не заведенной машине.
Нормальный это где-то около 150mA. Это когда магнитола и сигналка.
Если больше 300mA это явно где-то коротит. Вынимай по одному предохранители, и определишь в какой цепи утечка идет.

Таня

Неправельно подключена

Д&
Дарья &

массу отключай

Рустем Габдулвалеев

у любой автомагнитолы есть токопотребление. даже при снятой панельки. проверить токопотребление можно так: в цепь магнитолы (между акумом и магнитолой) ставиш амперметр и смотриш его показания.