Helga Lei

Рождение человека, это экзамен, который он должен пройти в этой жизни, который не сдал в предыдущей?

Ответы
Де
Дед'уктор

Хорошая версия. Но тоже не доказанная. Теория реинкарнации мне нравится больше всех остальных религий: в ней объясняется даже то, в чём виноват умирающий младенец. Но всё равно, это жестоко.

Ly
Lycifer

Или желание помочь другим , тут много вариантов ) но изначально да был не точто экзаменом а попыткай обучения )

Ал
Александр

Да на хрен экзамены - приходи, наслаждайся жизнью, творением Творца и вспоминай что ТЫ это ОН...

Максик Ласковый )

Вероятней всего именно так и обстоит дело. Хотя может быть и “довесок” в виде усложнения.

Владимир Разувакин

Конечно. если не сдал экзамены в той жизни, то родишься снова. Если сдал, не родишься....

Helga Lei

Да.

Татьяна Байганова

почему? иной не сданный в той жизни приходит и в этой только со сложностями

Алексей Пимяков

что он в предыдущем жил . а как же что наработал то и получит . сомнительно

Clan

Нет, не рождение (там от него мало что зависит). Смерть - это экзамен.

Валерий Мартынюк

Это так. Только экзамен, по сравнению с предыдущим, усложнён.

Алексей Губенко

Христиане удивятся этому вопросу, атеисты посмеются )

Фило Софочка

Точно,мы все "второгодники"(или больше) на этой Земле,

Александр Грызлов

Я считаю, что это просто, жизнь и у каждого свая

Тамара Гончарова

Ещё и карму навесят. Разбирайся здесь и сейчас.

Al
Alex

Я тоже так думаю. Уровень не был пройден.

Вакиль Фаизов

да нет, это скорее ошибка мамы с папой.

Александр ))

Хорошую религию придумали индусы!!!

Аркадий

Интересно, чего же я не сдал в СССР?

.... Реус

Кому сдавать и когда диплом дадут?

Алексей Лукин

А если прошел то,что его удаляют?

Дмитрий Сергеев

побежали в прошлую перездадим