Владимир Пупин

Я тут услышал версию, что Ковид 19 не в Китае появился, а его выкопали в антарктиде, когда скважину бурили, а еще - это не вирус, а грибок, вирус его просто сопровождает (как бы поэтому индийский штамп - микоз вызывает, да и вирус не "съедает" органы как ковид) как вам такая версия?

–5
Ответы
Газинур Шормаков

Ещё несколько лет назад американский астрофизики говорил.ледники будить нельзя.оставьте пирамиды и могильники в покое. На Марс лететь нельзя.такое привезёте все помрёт.кто полетит пусть там и остаются

Виктор Соловьев

О нем говорили наши виусологи в 1976г и дали рекомендации как лечить.В 2003 г в нашей прессе писали об этом гриппе который опять появился стране

Владимир Пупин

так может, мутация другая?

Виктор Соловьев

Да он постоянно мутирует уже не хватает греческого алфавита ставить буквы.)))) Но наш имунитет с ним справляется если нормально живешь и не ешь таблетки.

Сергей Бабкин

Все бы ничего, но не смешная версия...
А бред должен быть смешным, иначе зачем им бредить ?

Сергей Бабкин

Это не схема, это просто расчет.
А так - да. все верно.
Позавчера звонил мне какой-то мошенник, минут 10 слушал, потом отключился. До вымогательства так и не дошло, но шло именно к нему. И откуда у них базы на людей из сбербанка...

Владимир Пупин

трояны-вирусы на компе и вайбере - можно личные данные смотреть.

Сергей Бабкин

На компе нет - регулярно проверяю, профессиональное.
Вайбером не пользуюсь практически.

Владимир Пупин

некоторые трояны антивирусы "не видят", или они отключаются на время сканирования

Сергей Бабкин

Да, я в курсе. Не пугает уже давно.

Наталья

А ещё есть версия,что все вирусы попадают на Землю из космоса

Artur Сова

Не..рептилоиды скинули..будут землю захватывать

Владимир Пупин

Рептилоиды гипноз используют, это больше на проделки "серых" похоже, они любят такое делать

Artur Сова

Серые не планируют захват земли..а флот рептилоидов уже в солнечной системе..сейчас проверяют нашу медицину на время реагирования на простенькую пандемию..и очень скоро запустят основной вирус который нас и погубит..а они спокойненько сядут тут и будут жить

Владимир Пупин

так рептилоиды же со спутника Сатурна вроде? или я их с зелеными карликами путаю?

Artur Сова

Ну..они тут пасутся давно..многие им поклоняются с давних пор..и встречают их в том же Байкале или даже в Москва реке...они из другой системы просто наш мир им хорошо подходит для жизни..

Владимир Пупин

А... Ясно. теперь все сошлось!

Artur Сова

Ну вот...версия оч хорошая

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире,мы многого не знаем.

Av
Aviator

Кто то писал что это оружие инопланетян😂

Забавка

До правды всё равно не докопаться...

Годана

То что это грибок есть подозрения

Дмитрий Каракозиди

А я слыхал что в Москве кур доили.

Владимир Пупин

я в детсве раков пас

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

штамп, да? ты молодец. красафчик.

Владимир Пупин

штамм. опечатался

Собеседник

Ещё один вирусолог диванный...

Владимир Пупин

там 3 вирусолога было. А я - просто пиз@абол

Собеседник

Именно это я и заметил

Георгий Клинцов

Срочно привейтесь от грибов.

Владимир Пупин

вчера привился, жаренными лисичками и антиковидовкой☺️

Марго Беккер

Полная БЕлибнрдаа!🤣🤣🤣🥳

Владимир Пупин

угу. если бы ковид был грибком, люди бы вымерли как вид.

Валерий Герасимов

Страсти-мордасти какие!!!!!

Владимир Пупин

ага. сам прифигел

Просто Зайка))

Всё возможно, 😉

Петр Напалков

Допускается.

Галина Булыгина

Все равно

Th
Theodore

Глупость

Галина Локтева

да ладно.