Ирма Лаева

Что будет, согласно утверждению фэн-шуй , если сложить две капли воды 💧💧с двумя каплями воды💧💧?...))))

Ответы
И*
Ирина *Z

не знаю.. знаю только что Фен-шуй в переводе "ветер и вода".. про капли ничего не знаю

Ирма Лаева

Так и вопрос про воду?))

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️ наверное я тупая..

Ирма Лаева

Нее, ты умница! ... а две капли и две каплю -все равно будет одна капля, все равно будет -вода!)))))

И*
Ирина *Z

😂😅👍🙏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Феншуй это умирать ритуал. Если чё))) Я откуда знаю? Я ещё не пробовал!)))

Вера

лужа