Юлия Александровна

сидеть и ждать автобуса, или протопать 9 километров?

Ответы
Ke
Keeper

9 км - это длина проспекта Ленина в Свердловске: когда встали трамваи, пройти одно удовольствие. А 7 км в Коблево - от моря до шоссе: если нет желания ночевать в степи, можно поднажать с пляжа бодрым шагом, успеть дотемна доехать на попутке в Одессу или Николаев.

Сергей Шавловский

Если дорога через пустыри и лесочки или тёмные дворы, а вы женщина и без оружия, то лучше дождитесь автобуса.

Юлия Александровна

дорга лесом да но у нас тихо нет маньяков

Сергей Шавловский

Их всегда нет, а потом бац и есть. Несчастья тогда и случаются, когда их никто не ждёт. Берегите себя.

Сергей Шавловский

Купите себе хотя бы электрошокер тогда.

Сергей Шавловский

У моей знакомой отца сожрал людоед. В прямом смысле.

Юлия Александровна

на кой ляд от лесовозов отбиваться?

Сергей Шавловский

Вам виднее.

Алексей Заславский

Хотите верьте, хотите нет. Чтоб не ждать 3 часа автобус ,12 километров пешочком. И не один раз это было. 2 часа.

Вл
Владимир

В зависимости от наличия времени, финансов, состояния дороги, погоды, своего самочувствия или желания.

♂М
♂ Мальчик ♂

пешком в среднем 5 км в час. если автобус придёт не раньше чем через полтора часа то пешком .

Valerijus Malasenkovas

Если авто. придет через 30 мин. можно подождать,если больше то лучше прогулки нет ничего 🙂

Сергей Никонов

Всё зависит от многих факторов. Погода, состояние дороги, груз, сколько ждать и прочее...

Максим

неужели симпатичной девушке вариант ТОПАТЬ 9 км? Впрочем,полезно топать для тела!)

Максим

в ваших краях по ночам уже тепло?

Юлия Александровна

относительн 0 +1 а что

Максим

прохладно... а вы сейчас идете по дороге в сторону глухой деревни и переписываетесь с нами?

Юлия Александровна

отчего же я туда еду в автобусе по четвергам

Максим

Точно!! А я все думаю...почему сегодня,в четверг,вы до сих пор не на 5 км в сторону глухой деревни...??

Sergazy Malashee

я бы пошел, ждать не стал. Все равно догонит, если не успею дойти за это время...

Юлия Александровна

с 12 асов до 16 30 сидеть

Sergazy Malashee

если ничего тащить не надо - прогуляйтесь. Или в кино)))

Юлия Александровна

нет кина в деревне 40 человек)) живет

Sergazy Malashee

да уж...

Владимир Оныськив

Каких-то 9 км можно и протопать. Зачем автобус для такого мелкого расстояния.

Андрон Шрайбикус

Смотря с кем и что со мной из вещей. Так бы пробежался - че там часок какой-то

Людмила Миронычева

Да сейчас уже и автобусы последние ушли( это у нас)...а у вас может еще быть?

Андрей Медведев

Время есть идите, можно и до следующей остановки развлекает, упражняет.....

Валентина Ел )))

Это как попрет... иногда так устанешь ..автобус придет думаешь кто бы занес

Сергей Белоусов

Если еду домой - пойду пешком , а если на работу , то буду автобус ждать...

ᚦᛊ∨ᛁ

...если сразу не подошёл, значит пешком, пешочком предпочтительней..)))

Галина Лузина

Лучше протопать, но... с учётом, что автобус остановится , догоняя Вас!

Макс

Протопать 500 метров и увидеть проезжающий мимо нужный автобус)))

Андрій. Ми З України!

Если автобус будет позже, чем через два часа, лучше идти пешком.

Геннадий Голубев

Ну... 9км не расстояние. Можно и протопать. Полтора часа всего-то.