Анечка Страйну

Любимая ,я буду через пол часа.Сказал он уходя.Так нежно подарив ей поцелуй.Я голоден,приеду ,пообедаем.Почему-то тогда ,в тот момент ,закрывая дверь, она поняла,что он не вернется..Прошло много времени.Может неделя,может год.Но кажется ,что целая вечность...И она до сих пор не знает где он.Жив ли....

Ответы
Владимир Тунгусов

Прошло много времени.Может неделя,может год.Но кажется ,что целая вечность... Это самые сильные слова в вашем сочинении.

Анечка Страйну

Спасибо ,я старалась )

Владимир Тунгусов

Проза занимает место в литературе только благодаря содержащейся в ней поэзии. Рюноскэ Акутагава.

Ирина Цветкова

И так бывает. Сестра кумы ждет мужа пости два десятка лет. Пошел ставить машину в гараж и пропал

Владимир Тунгусов

Проза, возможно жизни, но больше похожа на литературу.

Анечка Страйну

Сама написала

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Может и к лучшему. Но так грустно написано👍😊

Не Дай Бог Каждому!

И не ищет.....)))))🤣

Ел
Елена

От нас что надо?

Анечка Страйну

Ничего)Это самодеятельность)))))))))))Минутная мысль )

La Testa

Верите в лучшее

Валерий

...канул в лета

Анечка Страйну

Ага.Похоже на то...

Валерий

😉☕

Иван Назаренко

где вычитала?

Анечка Страйну

Сама написала.Это часть из моей написанной книги

Иван Назаренко

Молодец не плохо получилось...

Ок
Оксана

Любовник?

Ма
Марина

Жаль...

Геннадий

Бред

Анечка Страйну

Че сразу бред ?Между прочим случай из жтзни

Геннадий

Твоей

Анечка Страйну

Ну явно не из вашей