А Вы знали ???? Или Запад - это всё ?!!!

Ответы
Ал
Алексей

меня удивляет . все о чем только не говорят а о тех что еще при ссср показывали не вспоминают и не думают . например ребята устройство придумали летающую платформу. а у нас все на колесах и дороги . показывали получение бесплатного электричества с пространства . проще некуда . сделать ту платформу поставить то устройство и летай на небольшой высоте . таким же способом пирамиды строили а не строгали зубилами и не таскали веревками . где вы Л Ю Д И И И

Где-то кто-то вводит ТАБУ ... а умельцы резко исчезают ... Навсегда !

Ал
Алексей

вот именно все очень странно . какая выгода была бы . а ведь это со времен ссср .

Все ссылки делаются на Магнатов...

Ал
Алексей

может быть ну да сокращать добычу нефти и переработку ох какая потеря . а электростанции. вдруг на доме стоит прибор и все с элктричествлм некому платить . ой ой

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

про Россию не знаю но вообще такие мысли озвучивались что история строилась по одному лекала а небывалые прогрессы в цивилизациях были на разных этапах при чем не тормозило их даже то что материалы были совсем другие они и из дерева могли сделать что то наподобие компа

Валентина Валентина

знакомы...были видео, ещё в 90х и начале 2000х, но их уже не найти...возможно удалены..

Валерий Ратников 🇨🇳

Запад просто предприимчив.

Татьяна С.

Запад, это ничто!

Потребители ....

Бывает И Лучше..!

Теперь знаю..)

Чудненько !

Семён

Знал