Изгоняюбесовлаем

Девочки , а можно, допустим, пять букетов в течение года, чем этот б-кий букет на 8 марта?

Ответы
Иринка Осенняя

Я в этом году вообще сказала, что б на 8 марта цветов не дарили. Цены охрененные, а эти пять тюльпанов завянут через два дня!

Василий Тимощук

жаль ...

Ан
Анастасия

Йероним, я согласна на 3, но: сирень охапку, ландышей букет и ромашек с колокольчиками - тоже букет))) Доброе утро)

Изгоняюбесовлаем

Вот умничка!!!! Это очень здорово!!!

Ан
Анастасия

Я тебе рада - вернее - вам)

Изгоняюбесовлаем

))) взаимно!

Романа

Да. Но лучше, хотя бы, раза два в месяц. Допускаются полевые, сирень и прочие, собственноручно надранные.

Соня Хавшабо

Можно. И к б-кому букету сертификат в спа. А лучше два спокойных и приятных дня с видом на природу

Соня Хавшабо

Золотой человек. Тогда выпьем с тобой виски 😁

Изгоняюбесовлаем

О нет- не время- настроение асти мартишку с веселыми пузырьками)

Соня Хавшабо

В коктейле понравился) сам по себе сладкий очень

Изгоняюбесовлаем

На любителя

Соня Хавшабо

Точно)

Таяна

Можно и 20 в течение года... И просто приятный ужин на 8 с маленьким призентом...

Ve
Vedddima

дарите кактус, вон тут человек есть, так такие кактусы прикольные дарит))

Лейла Батыршаевна

Можно вообще без букетов. Не стоит дарить убитые цветы ради капризов

Ул
Ульяна

А что мешает подарить 5 букетов в течение года и 1 букет на 8 марта?

Елена🇷🇺

Можно вообще без букетов,многие к ним ровно относятся.

Алёна Смородина

А чего так мало-то??? Всегда цветы и плюс один в 8 марта!

Изгоняюбесовлаем

До Бишкек не ближе?

Алёна Смородина

а чё там делать? К киргизам я только летом на Иссык -куль езжу))

Изгоняюбесовлаем

Горячие источники. Мы же о них говорили. 30 мин от города и вуаля.

Алёна Смородина

Да горячие источники и у нас в окрестностях Алматы есть ))) А мы на зону отдыха в Чунджу. Подальше от цивилизации

Изгоняюбесовлаем

Тогда точно в киргизятник надо))))

Лю
Людмила

так у меня и так за год где то десяток букетов бывает

🧩А
🧩 Алёна🧩

Можно, но на 8 придется все таки купить, у меня д/р

Майя Петрова

Даже нужно! И один - всё-таки 8-го. Ну или колечко...

Jane Папина

да в течение года пять раз по 2 цветочка.

Мири

А на 8 марта нельзя что ли?)И на 9 тоже

Мири

Жаль)

Изгоняюбесовлаем

Норма- уже привык

Мири

Тогда что-то другое, наверное,лучше)

Изгоняюбесовлаем

Живые купить

Мири

Есессна

..
.....Яна

На 8 е одним букетом не отделаетесь..

Изгоняюбесовлаем

Мне проще))) я отделаюсь и без букета

..
.....Яна

Еще один жмот😁

Изгоняюбесовлаем

Думай как хочешь!

Цв
Цветочек

А почему пять? Можно и каждый день

Изгоняюбесовлаем

Это к своему мужу- алегарху! Видела сейчас на цветы цену?

Цв
Цветочек

Эк вы меня так серьезно сейчас отчитали...а ответ был с юмором....вот что значит не обозначить эмоции - смайл или скобки!

Изгоняюбесовлаем

Вот да! В эпистолярном повествовании возможны казусы недопонимания)

Цв
Цветочек

Недопонимание ладно...а вот когда у чела расшатывается нервная система из-за мыслей "он это серъезно или пошутил?" и как на это реагировать? - вот это есть нехорошо...
Всё-таки как же важно отображать свои эмоции...

Алена Gold Star

Можно... Но лучше вкусный букет

Ли
Литерадура

А чо б-кий-то? Можно ж обычный)

Изгоняюбесовлаем

))))) наверное

Котик - Наркотик )))

Ну да — дешевле обойдётся 😸