))
))))

А, вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались? - А, у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - А, у вас дома тоже есть пакет с пакетами? - А, вы тоже облизываете этикетку от йогурта? - А, у вас тоже от шапки лоб чешется? - А, вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - А, вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - А, вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

Ответы
Алёна Бочкарёва

дадада это всё правдо я тоже так делала и сейча вещи расбрасываю только потом приходится уберать их и этикетку от йогурта облизываю и от шапки лоб чешится дадада всё так и есть)))как вы угадали?

Регина Хлеманкова

Все что касается детства,да именно так и было! А вот на счет вещей,разбрасовать...ни когда!!!

Юрий Третьяков

холодает - сказал серый волк и натянул красную шапочку!!! с первыми заморозками вас ))

Андрей Агафонов

не было таковых,были,есть,нет,да,не помню наверное да,наверное,нет-складываю.

Татьяна Кочеткова

все верно, кроме пакета с пакетами, и этикетки от йогурта не облизываю

Анатолий Мятка

Почти все было,но зачем так много вопросов и сразу?

Сергей Рогожкин

как будто в зеркало щас смотрел)))

Гульчира Григорьева

Ничто человеческое мне не чуждо.

Валентин Хегай

как будто следишь за мной

Игорь Вий

Как мы с вами похожи !!!!!!!!

Андрей Рудой

Я тоже памперс не носил