Ев
Евгений

Ребёнку 9 мес. Срыгивает фонтаном весь обед (ужин) . Подскажите почему такое случается?

Серега Хасанов

фонтаном это плохо, срочно врача или к врачу

Angel S

повышенный тонус. идите к неврологу

Бродяга******* Дневной****

может быстро кормите, не успевает нормально проглатывать

Дарья Маренкова

У нас старший сын из садика принес ротавирус и младшего 10 месяцев точно так же фонтаном тошнило. Так что в ам точно к доктору необходимо обратиться.

Дмитрий Чернов

у нас так было, ходили к неврологу, делали массаж (3 курса) , потом всё прошло.

Елена Андреева

у нас такое было пару раз всего за весь период, ничего не делали.. . если часто, то обратитесь в начале к своему участковому врачу, он вас направит...

ОК
Оксана Куницына

Срыгивает или рвет? Если рвет то вполне возможно вирусная инфекция, у нас тоже оба сына переболели, рвота, понос .. дайте афлубин как профилактику на всякий случай...

Андрей Додонов

может перекармливаете ???уменьшите обьем -кормите чаще но меньше

Ви
Виктория

еще могут быть лямблии. особенно если есть старшие детки или домашние животные.. . Это к гастроэнтерологу. Анализ крови (из венки) и УЗИ.