Юра Черников

почему не рекомендуют гулять с ребёнком? 3 мес ребёнку.

горлышко красное, насморк не большой. на улице +9 градусов. хоть не надолго то можно?

Елена Коротеева

Я гуляла с ребёнком, когда у него была лёгкая простуда... свежий воздух ещё никому не навредил... просто избегайте места скопления народа...

Сергей Денисов

Конешно можно. Но не рекомендуется

Дмитрий Ртищев

я считаю, что не только можно, но и нужно, если температура у ребенка нормальная. подышит свежим воздухом, насморк быстрее пройдёт. а что ему будет-то в коляске ещё и на улице при +9, продует что ли? глупости какие...

Се
Сергей

можете закидать меня помидорами, но я бы пошла гулять с мелким. не долго разумеется, но минут 20-30 не повредят

Ирина Семочкина

нет, у вас простуда, легкий ветерок и вы добавите, посидите дома пару дней подлечитесь!

Денис Шмаглиенко

нет, конечно.. Кто же с больным ребенком гулять осенью ходит? Летом еще куда не шло..

Дмитрий Шашков

часок погулять можно

Сергей Бабыкин

конечно можно, это наоборот полезно.. .
только при температуре может быт ПРОТИВОПОКАЗАНА прогулка

Сергей Киселев

Мы тоже тогда с горлом красным поперлись гулять, вышли то на 40 мин наверное, на след день температура 38, горло еще хуже. 2 недели дома сидели до полного выздоровления! Не чудите, сидите дома и лечитесь, от того что вы гулять не сходите, ничего страшного не случится. Прогулки до фанатизма какого то доводят! Притом ребенку 3 месяца!

Анна Миклина

Не рекомендуют, потому что угроза подхватить новый вирус на ослабленный организм. Но если в безветренную погоду, в безлюдном месте и не закутывая-считаю пользительным

Р Сабиров

сильнее разболеется. вам это надо?

Анна Колосова

Гуляйте, ничего не случится...

Алексей Лыженко

нам тоже запретили, и купаться по быстренькому сказали... еще кучу лекарств повыписывали... вы чем лечитесь?

Лена

я бы до полгода не выходила с ним никуда. одели-укутали и на балкон при открытом настеж окне пусть полежит поспит. в это время и маме можно рядом в комнате поспать или дела переделать.

Сашуля Верецоца

Нужно! Быстрее пройдет