Вадим

"Любовь-это грубое преувеличение различия между одним человеком и всеми остальными".(Д.Б.Шоу)

Ответы
Ѻлегъ

нет, Вадим. любовь - это созидательная энергия души, которая может быть искажена другими энергиями (эмоции)

Вадим

Это слишком серьёзно...Мне больше Шоу по душе.

Ѻлегъ

шоу не может длиться вечно. иногда, хотя бы, нужно задумываться и о серьёзных материях, сударь 🤷‍♂️

Вадим

Я говорю о Д.Б.Шоу.Он как раз вечен. И даже о самых серьёзных материях можно задумываться с улыбкой.

Sonik In The Фингерс

Там реально не мускулы. Их таким податливым образом невозможно качать!!!!!!!!!!

Неголубой Огонёк

Любовь - состояние Бытия...имеющее очь мало общего к взаимоотношениям полов

Наталья Natali

Любовь хорошее имя. А Любовь мгновенное чувство .

Вадим

👍

Анна Слепченко

Что то в этом есть..глубоко философское

Улугбек

Учитесь у старика Бернарда!!!☝️

Th
Theodore

Сам Шоу был большой оригинал...

Вадим

Еще бы!

Lu_Star

Да. Иногда слишком грубое)

Вадим

Именно

Lu_Star

Все, пора бороться с грубостью)

Вадим

Вам сложнее.Передо мной такая проблема не стоит.

Lu_Star

Отлично)

Вадим

))

Сергей Н

Берни вообще оригинал был

Вадим

Да,что есть то есть.

Беатрис

идеализация объекта))))

Вадим

Именно

Ирина

Шоу такой Шоу

Марьяна Иванникова

наверное

Rima Kravcenko

миф

Вадим

Вам виднее.

Rima Kravcenko

ок

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳

Вадим

🤷‍♂️