Сергей Артемьев

Загрузка процессора и видеокарты

Возник такой вопрос
У меня в игре процессор и видеокарта одинаковы загружены (тестировал в оконном режиме) . Скажите это нормально или видеокарта должна быть больше нагружена чем цп. Если так подскажите решение этой проблемы.
Видеокарта: gigabyte geforce gtx 560
Процессор: amd phenom II x4 975
Материнка: Gigabyte GA-990XA-UD3

Андрей Мурошкин

Это нормально. Иногда бывает, что поровну иногда цп больше загружен иногдавидюха.. . Зависит от движка игры и текстур

Andrey Bondarenko

если нормально работает какая разница, и проц и видеокарта у тебя хорошего уровня

Игорь Гусев

это нормально