Това

Можете написать с акцентом?

Ответы
Сергей Из Сибири

Молодая учительница проводит свой первый урок в сельской школе, знакомится с учениками, просит каждого рассказать стихотворение.
Девочка—отличница:
— «Осень наступила, птицы улятели…»
Учительница прерывает:
— Подожди—подожди, давай еще раз с начала.
— «Осень наступила, птицы улятели…»
— Нет—нет, вспомни, как нужно правильно говорить, попробуй еще раз.
— «Осень наступила, птицы улятели…»
— Да почему «улятели»—то?! — Ну что ты до меня д@ебалась , почаму—почаму: клявать нех@й , вот и улятели !!!...

Ke
Keeper

Элементарно. Мадам Гизелла Либерман у нас во дворе на Градоначальницкой кричала с балкона своему шестилетнему Нюмочке: "Детей! Не имейте мацать этот лишайный кошка, а то он сделать вирванный глазик - никакой Филатов потом не уставит взад! Идите уже домой кушать яиц и пить копэ!"

Това

прелесть

Ke
Keeper

😊

Акрон Акронисов

Рабинович, как ви считаете, что сильнее: знание или чувство? — Чувство! — Почему? — Вот знаю, что я должен Додику 5000, но чувствую... не отдам.

Това

)))))))))))

Акрон Акронисов

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тетка: — Бички! Бички! Приезжий: — Правильно — "бычки". — Правильно — "Nеоgоbius fluviаtilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа, когда я уже тут бички торговала. Так шо, вы будете покупать эту прелесть, или мне забыть о вас навсегда?

Есть акцент?

Това

Прэлэсно

Акрон Акронисов

Я рад, что вам понравилось )

Това

Да ....мило...

Найдёна Алёшковна

слющай, дэвушка... ты такой красывый.. а кто такой Акцэнт??? найди себэ настояшший ждигит на белий мэрсэдэс!!!!

Сергей Субботний

Э-э-э, маладэц, кинджял тебе в руку - джЫгит станешь... Тут подошёл чукча и сказал: -однаааако....

Сергей Черных

пиши с акцентом , другие пишут.....прочесть и понять можно...... ☺️

Александр Погорелов

-Какия сигалета кулите?
-Японскии, цузые называюса )))

Това

жаль

Александр Погорелов

сиказы такда сто зынацит )))

Това

ысказала

Александр Погорелов

Ис какайя )))

Това

))))))))))))))

Елена Данилова

канээшно могу, так что саггочка, вы не бэспкойтесь

Алексей Генералов

Акцент требует произношения, а не транскрипции.

Това

Я читала акцент

Александр Абрамов

Канэчно. Вилька, бутилька, тарэлька. Сол.

Това

Ха ха прэлэст

Алексей Пигулевский

Каншно, магу, пачэму нэт, вах, Жэнщиня!

Константин Шакиров

а сколько раз тут такое замечал))

Николай (Msk)

вилька, тарелька, малчык, палчык

Митяй

Комуто херовато (скорая помощь)

Сергей Богатов

Английский тост-"Уыпьем уодки".

Алексей Волжский

Не можем, а у тебя как делишки ?

Алексей Волжский

Иди уже в очистные

Това

в места твоего обитания....я и так тебе написала пару слов ......как убогому монетку ....развлекуха

Алексей Волжский

Написала , ты слова подбирай , знаешь что тебе за них отвечать придется

Това

Жри не скули

Алексей Волжский

Ну тогда не удивляйся если тебя инсульт долбанет

Валерий Шилов

Слющий, дарагой, а заачэм тибэ?

Павел Примаков

нэт бэз акцэнта только магу!

Александр

Не думаю, что это возможно..