Людмила Буц

Как вы относитесь к семейному отдыху врозь, то есть муж и жена отдыхают на курортах по-отдельности?

Ответы
Игорь Малицкий

Это уже не жена и муж. Настоящая пара всегда по возможности вместе. Если бы моя жена изменила бы мне (а это на курортах 90% вероятности), значит я ее не удовлетворяю, пусть ищет того, кто ее удовлетворит, а я поискал бы ту, которая будет любить по настоящему. Знаете в детстве ходил среди нас такой анекдот: ,приехал домой из экскурсии по СССР иностранец. Его раскрашивают о впечатлении, он и отвечает, что в ССР все также, как и у нас, только дома терпимости почему то называют домами отдыха

Маша Карпова

Смотря какая жизненная ситуация, бывают такие моменты в жизни,когда мужу и жене надо побыть одним,отдохнуть чтоб потом еще больше тянуло друг к другу соответственно почему бы и нет(но опять же если доверяете друг другу).Если знаете что муж гуляет,то я была бы против такого отдыха.

Татьяна Лисовенко

всё зависит от степени остывания в семье,если отношения изжили себя,то если смысл жить вместе? отдельный отдых означает ,что семьи нет,а просто совместное проживание

Тамара Бабаева

Из за продолжительного отсутствия второй половины,этот вопрос мной не рассматривался,а теперь я рада бы и с НИМ отдыхать...)))

Константин Стемковский

В житейскую залипнув паутину,
не думая о долге перед вечностью,
ищу я золотую середину
меж ленью, похуизмом и беспечностью.

Илья Южанин

4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.

Евгений Хмельницкий

С пониманием , думаю никакие желания не надо подавлять - это чревато. Семейные отношения укрепляются от доверия сторон

Ирина Лукашок

Я уже давно не была замужем . Но мне кажется , что раз семья , то пусть бы хотелось отдыхать вместе .

К"
Кулинария "радуга Вкуса"

если работа не позволяет отдыхать вместе нужно отдыхать раздельно главное отдых без него никак

Леонид Никулин

это долгая тема..я вообще по своему отношусь к семье и браку..в целом нормально-все имеет право

Елена Пиляева

Муж с женой должны отдыхать друг от друга, поэтому положительно. Главное взаимодоверие

Аленчь Подсолнух

Категорически против, я своего не отпускаб, отдохнуть без меня только в черте города)

Юрий Суровегин

...так можно отдыхать и не выезжая на курорты-он на лево..она на право...зачем ждать ?

Юрий Суровегин

..переведи...

Антонина Сорокина

:)(:таков современный бизнес,но это легко исправить,если есть согласие сторон

Ольга Карая

надо налаживать семейные отношения так, что бы ваш муж тащился за вами везде.

Ирина Яваева

С одной стороны хорошо отдохнуть друг от друга и соскучиться, а с другой....

Срибник Срибник

Иногда есть в этом необходимость,когда чувства надо подкоректировать...

Леонид Никулин

был уже такой вопрос-дважды лень отвечать..лучше ко мне в Крым приезжай

Роберт Трофимов

принципиальная поправочка===они отдыхают ОБА ВМЕСТЕ,но друг от друга

Эдуард Костерин

главное по приезду сразу в кожвендиспансер,отрицательно отношусь

Эдуард Костерин

ну вот сразу смех)

Людмила Буц

Нет, просто вы не первый дали такой ответ. А ответ -по существу.