Sebastian Pereira

Ты хоть понимаешь, что в чьей то жизни ты лишь просто страничка?

Ответы
Мария Перчик

Конечно! Только с собой мы живём на протяжении жизни... Остальные - приходящие-уходящие - преподают нам какие-то уроки... Спасибо им!
Удачи и радости!

Владимир Ефимов

А если сравнивать с Мирозданием, то ты даже не элементарная частица, а ещё мельче (чего пока не знают учёные).

Светлана

Да. Я понимаю, что я в чьей только жизни вообще никто. Меня в чьей только жизни вообще не существует.

Цельная Ягода 🍒

Да, это я понимаю...я уже взрослая девочка. Страничка, строка или просто упоминание в одной из глав.)

Sebastian Pereira

Совсем взрослая?)

Цельная Ягода 🍒

Местами...

Sebastian Pereira

это какими?

Цельная Ягода 🍒

Понимающими...

Sebastian Pereira

ого

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Во многих чужих жизнях и буковки нет моей , не то что странички ! Не возможно быть везде !

Мария

было дело лет 40 назад!!! а потом узнав о сыне -был в шоке!!! но УВЫ!! его воспитал - другой отец!!!

Sebastian Pereira

Глупый он...все счастье свое проворонил... Как в фильме Москва слезам не верит

Мария

Да кто тогда это понимал??? все молодые глупые!! А я его любила - очень -!!! У меня замечательный ,добрый ,настоящий отец мой муж -прожили 40 лет !!!ДРУГ- по всей жизни!! я давно простила и забыла!! у каждого своя судьба!!

Sebastian Pereira

Он и есть настоящий отец вашего сына, не тот кто родил, а тот кто вырастил и воспитал

Мария

🤝

Елена Демидова

...страничка это очень даже неплохо...гораздо хуже когда просто многоточие😜

Sebastian Pereira

😄

Ол
Ольга

Да, конечно, но почему то через некоторое время снова хотят перевернуть её в др. сторону...

Sebastian Pereira

Точно

На
Наталья

Страничка, это много..))) Часто просто фраза, звук за стеклом. Набор буковок и смайликов.

Sebastian Pereira

Да

На
Наталья

Но жизнь тишине или без визуальных раздражителей-- это ж.... Бррр.... Пусть будут! Из шорохов, мазков краски, лёгких запахов и их постоянной перемены и складывается жизнь. Моя жизнь. ПлачУ тем же... в чье-то шуршу листочками, у кого то вызываю аллергию как специя, кому то радую глаз цветами и светом, у кого то режет глаз...

Sebastian Pereira

Супер

Ир
Ирина

Да у меня как-то есть с кем роман писать, а у кого то там страничка- это не мои проблемы

Маша,да Не Ваша ))))

конечно ))) причем давно перевернутая и даже забыто, что там читалось ))) это нормально

Фрост

Разумеется. Мы существуем для других в той степени, в коей они нас воспринимают

Sebastian Pereira

Спасибо

Просто Зайка))

Конечно!!! А в чьей-то, вообще эпизод в полтора слова...))🤷‍♀️нас так много))

Улугбек

Мы все в лабиринте Вселенского бытия являемся всего лишь малыми точечками...

Sebastian Pereira

Вы как всегда Борель, мудры..

Улугбек

💁‍♂️🤔

Милиана Клер

да, понимаю. а еще для большего количества людей, меня вообще не существует

Нина

Да...понимаю...для большинства возможно даже и слова в той страничке нетююю

Sebastian Pereira

точно

Нина

🙂

Ты Говори, Я Умею Слушать

надеюсь, что интересная..и к ней будут возвращаться..перечитывать.....

Ты Говори, Я Умею Слушать

😌нескромно так ответила..просто жуть)))

Sebastian Pereira

это не беда))

To
Torkvemada

Смотреть с 1:57:55

To
Torkvemada

😀

Ни
Нина

Я бы с текстом сравнила, для кого-то предложение а для кого-то глава

Sebastian Pereira

🤝здорово

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, я книжка, которую интересно читать...может и бестселлером буду.

Annerox

Вполне..страничка...которая оставит след в памяти...я надеюсь..

Sebastian Pereira

👍