Дмитрий Звездочётов

Как самому себе отчислять на пенсию? Какие есть способы? Работаю сам на себя. Работать на дядю и предприятие не собираюсь

Та
Татьянка

зарегистрироваттся в налоговой и в пенсионном как Индивидуальный предприниматель и делать все отчисления.

Юляшка

В недвижимость в крупных городах вкладывай -цена постоянно увеличивается,,,, можно будет сдать/продать

Нурланltnurik

лучше откладывать определённую сумму в банк на дипозит чем вкладывать в пенсионные фонды в которых ваши денюшки уйдут в никуда да и мужчины у нас по статистике не доживают до пенсии так что не заморачивайтесь на этой теме

Владимир

Вам нужно зарегистрировать свой вид деятельности и оформится по трудовой!