Дмитрий Данилов

Каким способом, лучше всего, удовлетворить себя самому? Может быть есть способы?

Мринок

нужно сесть на рабочую руку, и дождаться пока она не затекёт и потеряет чувствительность, и после этого никто не сможет упрекнуть тебя в самоудовлеворении

Ан
Анюта

по-моему мужчины не озадачиваются такими вопросами.. они сразу приступают к делу))))

Sanya

Купи вагину. И трахай её,если бабы не дают.

Соколова Юля

сделай себе массаж и протри себя

О*
Оксана ***

Найди девушку