Юрий Бабкин

Кто знает? Какие способы быстро помогают избавится от боли в ногах после ношения каблуков?

Именно в стопе, но по всем ногам. Может какие есть специальные точки куда надавить, массаж сделать.
Только не говорите про крема

Uliana Rusu

сразу как дошли до дома - под струю холодной воды.. 5-7 мин.

Albert Kulumbetov

Нужно чтоб парень приятный вам ноги но не ступни целовал тогда. "А так что толку одеть красивое платье в запертой комнате".

Егор Филиппов

Опять полумеры? , а Вы не пробовали устранить заболевание - симптомы сами пройдут и дешевле будет?