Ин
Инесса

Чего бы хотелось больше: присутствовать при сотворении мира и написать об этом репортаж, или же пережить конец света и написать о нем?

Ответы
Инна Жданова

первое, при конце света врятли понадобиться мой репортаж и если понадобиться то через много много лет т к все кто выживут им и так будет известно что это такое

Oleg Barannikov

конец поэтому так и называется что конец)из двух вариантов плавно остался один без возможности выбора)

Сергей Смирнов

Хотелось бы самому сотворить МИР и совершенствовать его. И совершенствоватьи совершенствовать........

Ольга Ани

Не люблю не начало строительства, ни его окончание. А владение эпистолярным жанром не всем дано.

Воля На_Воле

это почти одно и тоже ток с точностью на оборот.. )) лучше пережить а там уж видно будет ! ))

Роман Минько

ни то не другое.. кто читать то будет когда сотворят только мир и если он погибнет

**
***олеся ***

ну конец света уже пережили,теперь бы посмотреть как мир сотворяли

Леонид Ефремов

но после конца света будет сотворение так что все очень близко

S.
Sмысл ..

Таки .. самому сотворить мир, а потом .. устроить конец света .. )

Оксана Каширина (Сагун)

Не отказалась бы побывать на этих мероприятиях

Кайрат Есполов

мне больше хочется просто по жить отлично

Татьяна Макеева

пережить конец света и написать об этом=)

Егор Шаповалов

Присутствовать при появлении жизни.

**
**нефертити **

Присутствовать при сотворении мира

Петр Бородин

присутствовать при сотворении мира

Богдан Дерменжи

Каждый конец ведет за собой начало

Alla Shtanko

ПЕРЕЖИТЬ КОНЕЦ СВЕТА ИНТЕРЕСНЕЙ.

Юрий

я бы хотел и при том, и при другом.

Ва
Валерий

а кому писать уже....о конце света?

Владимир Тогубицкий

Как можно хотеть невозможного?