Е....

Какую почитать книгу, что бы раздвинуть рамки мировозрения, наполнить свой мозг неведомыми ранее знаниями о мироздании?

M/
Mихаил ////

Если ты революционер, то Э. Купер «Пять к двеннадцати»

Диана Сердюк

Для этого надо не фигню читать, а соответствующие препараты есть.

Сергей Кузьмичев

Кастанеду почитай, там о параллельных мирах написано

Ольга :)

туве янсон "все о муми-троллях" )

Георгий Тараканов

" Как жить сегодня"....игумен Никон Воробьёв. Собрание сочинений из 6 томов Святителя Игнатия Брянчанинова. Для начала

Руслан Акбулатов

Григория Климова.
Узнаешь о себе много нового и интересного.

Юл
Юля

Азбуку, Колобок, Курочку Ряба.

Ел
Елена

Эта книга называется-Жизнь.

Павел Ненашев

...недавно прочитала книгу из цикла "Тайны древних цивилизаций"...туда входят три произведения: Барри Даунинг "Библия и летающие тарелки", Джин Сенди "Богт, сотворившие Небо и Землю" и Реймонд Дрейк "Боги и инопланетяне на Древнем Востоке"...интересно, но фантастично как-то...