Зия Шарапчиев

Венер, в 1942 году А.З.Геббельс сказал*человек,это тот же зверь покрытый лаком*,на сколько он прав в в своих сужденияж?

Ответы
Ха
Харитон

Наверное имел ввиду себя.Хотя, я с удовольствием посмотрел бы как он умирает в газовой камере или же сжигают живым в крематории.Правда перед этим вырвать все его зубы, ногти, волосы, отрезать гениталии, поморить голодом и холодом, потравить собаками, пытать электротоком, облить ледяной водой на морозе... -Вроде бы нацисты так же поступали с мирным населением?!

Зия Шарапчиев

а НКВД

Ха
Харитон

Гитлер, Геббельс, Гимлер, Геринг, Мюллер, Борман,Готт, Гесс... можно долго перечислять фамилии этих мразей, которые достойны это участи.Вэтот ряд можно поставить Сталина, Ежова, Ягоду, Берию, Жданова, Кирова ...- ух какой я злой стал!!!!!!!!!!!

Зия Шарапчиев

Ежов,Ягода соответствуют