Маргарита Басенко

можно ли сравнить палестинцев с человеком которому муниципальное начальство подселило в квартиру невесть кого ?

раньше Сталин и Рузвельт могли и за иран и за палестину всё решить, сейчас уже надо с этими народами считаться

вы вместо того чтобы мне единицы ставить, возразите что нибудь справедливо вразумительное

Ол
Ольга

"Мир настанет тогда, когда арабы начнут любить своих детей больше, чем ненавидят нас". Голда Меир

Сергей Толкачев

Съездите в Израиль. Съездите в Палестину. (ехать очень близко) Сравните. Потом напишите, как Вам понравилось на палестинских территориях. Много ли Вы увидите там работающих людей и т. д.

Маня Паршина

вам не подселяло. а вы всё воете от чеченцев.

Sherzod Abdulov

Вы не задумывались, на какие деньги живёт Палестина?

Дмитрий Ч

У Вас несколько неверная информация. Судя по вопросу Вы считаете, что арабы на этой территории проживали ранее, а потом волевым решением к ним подселили евреев. Но это не соответствует истине. Арабское население, так называемой Палестины, не превышало численности населения еврейского практически никогда. И только после того, как европейские евреи объявили о планах строительство нового дома для евреев на земле предков, турецкий султан ( а тогда эта территория входила в Османскую империю) приказал насильно переселять на пустующие земли Палестины арабов со всех концов своей империи, и наоборот, не давать разрешения еврейским переселенцам селиться там, арабское население превысило еврейское. Было это перед самой гибелью Османской империи в Первой мировой войне. Так что история арабов Палестины очень и очень короткая. И ещё. Барон Ротшильд обходя запреты скупал за свои личные средства и средства евреев мира непригодные для жизни земли ( малярийные болота, каменные и песчаные земли, скалы и горы) в этой самой Палестине, и дарил евреям, изьявившим желание переселиться на родину предков. Эти самые земли потом выделила ООН с барского плеча евреям для создания государства. И именно эти земли евреи превратили в цветущий сад, вызывающий жуткую зависть окресных арабов.