Ирина Морозли

Юдашкин сшил гполохую форму для армии России -это заценили тысячи солдат -это что была креновая самореклама или опрокид?

Жанна Содомова

Это хорошо завуалированная кража денег. Как сейчас помню-добавить в мундир всего одну дополнительную пуговицу, стоит много миллионов. Солдат надо одевать не модно, а удобно и только парадную верхнюю, можно облагородить. Мода не для армии, где каждая мелочь играет большую роль в защите и удобстве для солдата. Даже пилоткой можно было набрать из реки воды и напоить раненого товарища.

Галина Лебедева

Сшита она может и хорошо, да только материя отвратительна

Анатолий Кулиш

надо же было гомосека форму шить для армии попросить. опрокид конечно. педики издеваются над народом. одни педики другим работу дают.

Юлия Тимофеева

Да этому гомосеку платья шить. А туда же.

Юлия Кошелева

Говорили же, что использовали не тот материал для утеплителя, который должен быть по проекту, а который подешевле. Вот и...