Михаил Князьков

Жириновский оболгал Юдашкина, сказав публично, что тот не служил в армии? (Юдашкин служил рядовым).

Валерия Рыбка

Ну, вы рассмешили! Два еврея не поделили колготки .

Екатерина Акимова

Не верю. Хотя бы потому, что Жириновский - достаточно опытен, чтобы вот так бросаться непроверенными данными. Но опровергнуть или поддержать его - не могу, потому что сам - не знаю ничего про Юдашкина, да и не стремлюсь узнать.

Denis Kasumov

А что тогда форму неудобную придумал?

Елена Малышко

Тот, кто действительно СЛУЖИЛ в армии, такой дерьмовой формы для неё не придумает. Может и отсидел он в армии два года, но уж точно, что не служил.

Альбина Гасиева

Молодого Валю Юдашкина я встретил в 1980 году в военной части 73535 в Звенигороде. Четыре года я служил там заместителем командира по воспитательной работе. Валя пришел в часть рядовым.
Служил Юдашкин в картографическом подразделении. Девятнадцатилетний, улыбающийся мальчик… От работы он никогда не отлынивал, казармы мыл, все нужные нормативы выполнял, а уже через полгода получил звание ефрейтора. Но все в части знали его не только как исполнительного солдата. Оказалось, он мастер на все руки — и шьет хорошо, и прически делает, и дембельские альбомы оформляет. Он и комнату отдыха в картчасти сам украшал. Естественно, эта комната занимала первые места на конкурсах в нашей части — такой она необычной получалась.
Огонёк №14 31 марта — 6 апреля 2008 года

Даниил Павлов

Ну и Х. . на них! ХаХа!!

At
Aton

я там же служил) дмб 2011 осень)