Екатерина

Поддержать добрым словом человека, попавшего в беду, часто так же важно, как вовремя переключить стрелку на железнодорожном пути: всего один дюйм отделяет катастрофу от плавного и безопасного движения по жизни. Не правда ли как мало и как важно?

Ответы
Андрей Борин

Если слова искренние то да, а если идут не из сердца, то это лесть.

Екатерина

Ваше искренние ... в виде дизлайка?

Андрей Борин

Мои, всегда от сердца.

Василий.

Главное всё нужно вовремя.

Александр Шебалин .

Да,это истинная правда!