Алексей Пегасин

замёрзла поясница днём, вечером заболели зубы(ни в одном нет дырки) что делать?

Ответы
Любовь Ткаченко

это слабое место при простуде, чай с медом и лимоном и все, по молодости лечилась льдом, сосала его, обливала ледяной водой ноги и проходила вся хворь

Елена Котова

Застудили. Полоскайте с шалфеем. Есть в аптеке в пакетиках. Очень часто полоскайте. У меня так на море было...летоооооом...

Кристина

есть в аптеки так называемые зубные капли они помогут зубам А вообще вы простудились и дает на зубы

Ирина Яхина

Поваляться выходной день в теплой кровати под нежным пушистым одеялом. И все пройдет само собой...

Guzalya Sayfulina

Грелку надо срочно преобретать. Желательно на все тело, тогда точно ничего мерзнуть не будет!

Женя Жмуркина

У ТЕБЯ ПРЕДГРИППОЗНОЕ СОСТОЯНИЕ. В ОРГАНИЗМЕ ХОДИТ ВИРУС. ТОПАТЬ К ВРАЧУ. ВИРУС БЫВАЕТ РАЗНЫЙ

Gupadu Gupadin

Что ночь грядущая готовит?...страшно подумать!Залезь в горячую ванну,может отпустит?

Tomagochi Li

Выпейте обезбаливающее, ложитесь спать, согрейтесь))) Так бывает от промерзания)

Юрий Ничик

То же было вчера у меня.Помогла баня с веником.(а может послебанные сто грамм?)

Светлана Пономарева

поясницу-натереть,зубы-пополоскать содой,выпить обезбаливающее.Не болеть

Елена Юрасова

Прижаться к тёплой любимой женщине-она и спину отогреет,и зубы заговорит))

Валентина Ефремова

помассировать точки на лице около крыльев носа и в районе зубов мудрости

Татьяна Петлёва

Попробуйте ноги как следует погреть! А вообще лучше к врачу обратиться.

Виктор Ерзиков

Простыл. Горячяя ванна, cтакан глинтвейна ,горчицу в носки и в постель

Александр Филимонов

связь от пяток до затылка- поясницу намазать эф масло МЯТА ПЕРЕЧНАЯ

Татьяна Константинова

Выпить 100 гр. -настой водки с перцем им же натереть ноги и в постель.

Татьяна Трубанос Князева

подсказать что ли? а может все таки сами знаете лекарство от хвори?

Марина Алексеевна

Потерпеть, все пройдет, но стараться больше не переохлаждаться.

Людмила Тютрина

на 1 стакан воды - 2 капли ( ДВЕ !!!!) и не более и не менее - ВОДКИ.....

Валерий Баранов

горячая ванна, перцовка, чай с медом, под ватное одеяло на ночь