Кристофер Лумумб

Есть ли связь,между гравитацией и магнитным полем?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

В этом не разбираюсь.В интернете предлагают мне работу,но почему-то никто НЕ считает деятельность политолога КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. РАБОТОЙ.Это требует отдачи времени и денег для создания ИНФОРМ-поля.Разве это развлечение или тунеядство?Закон народ одобрил на референдуме,а работать над выполнением никто НЕ ПОЖЕЛАЛ.Чтобы были ПРАВА у граждан надо поработать головой,поразмыслить,объединиться вокруг единой НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ.

Кристофер Лумумб

всю власть -советам))))))))))

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Что такое ЛЮСТРАЦИЯ ВЛАСТИ?

Наталья Доржиева

общее то, что это поля, а не материал, во вторых имеют четко выраженную направленность, в третьих связаны с определенными материальными телами или процессами в материальных телах, в третьих имеют нестабильную структуру под воздействием внешних процессов, так магнитное поле имеет плотное взаимодействие с электрическими процессами, а гравитационное с процессами времени.

Леонид С

Я точно знаю, что гравитация растет по мере количества выпитого, а уж как там магнитные полюса, не знаю.

Антон Короткевич (Питер)

Алексей, думаю, что есть. Как-то это всё завязано на торсионные поля, точно не помню..

Наталья Исупова

есть, магнитное поле притягивает, а гравитация не дает частичкам распадаться

Ольга Булатова

есть...а есть ли связь между вами и картинкой на аве?

Вв
Ванесса ванесса

помню в универе что то там намекали на эту связь..))).

Александр Калинин

а какова связь между левитацией и магнитным полем?

Алексей Носов

ну есстессьно-поля добаляешьи полетел

Анатолий Шапкин

нет на луне есть гравитация а поля нет

Наталия Трофимова

конечно у нас все на магнитном уровне

Татьяна Григорьева

Ооооооооо.............. мууууууууууууу

Людмила Иволга

наверное есть,раз спрашиваете....

Вадим Мухаметьянов

И то и другое физическое явление

Marisha Tereshenko

хороший вопрос,а главное в тему!

Татьяна Сидоренко

вот уж чего не знаю, того не знаю

Nick Stranger

да .... оба связаны с самой земли.

Татьяна Алексеева

в отношение притяжения только

Любава Вераховская

а это разве не одно и то же

Р★
Ромка ★ Надоело

если и есть, то случайная