Татьяна Аристова(Коваленко)

Парень приходит домой с серьгой в ухе.Отец смотрит на него и говорит:-Знаешь сынок ,испокон веков,серёжки в ушах носили либо пираты,либо пи%арасы.Я сейчас выгляну в окно,и не дай Бог,там не стоит твой корабль....

Ответы
Lagada

есть такой обычай ,если у матери один единственный сын ,ему одевали сережку, что бы его берегли ,точно не могу утверждать у кого такой обычай, то ли у цыган , то ли у казаков .

Алексей Горталов

Ха! А ещё цыгане, казаки, моряки, некоторые сословия торговцев. Кстати, в курсе что означает серьга?

Наталья Ренжина

Нет ещё носил младший сын казака или единственный сын вдовы казака.Чтоб его не забирали воевать.

Наталья Ренжина

Нет ещё носил младший сын казака или единственный сын вдовы казака.Чтоб его не забирали воевать.

Галина Сергеева

Забыли ,парень может быть циганом и за окном может пастись конь.

Михаил Петросян

и ещё казаки носили и цыгане.))))а они тоже ранг педигри.))))

Карлсон

А он что,должен был свой корабль под окно приташить?

Уго Чавес

Ха-ха,терпеть ненавижу серьги у пацанов в ушах...

Anin

интересно, что же было дальше, такая интрига...

Владимир Степанов

А корабль, под алыми парусами, уплыл за Ассоль

Алина R

от же ж хорошо, что он не с тоннелями пришел 🙂

Мария Востокова

Этому анекдоту лет 20 если не больше

Татьяна Аристова(Коваленко)

И ЧТО? ОН ТАК ЖЕ ЮМОРНОЙ!

Мария Востокова

Ну не знаю...

Татьяна Аристова(Коваленко)

НА ВКУС И ЦВЕТ)))) А КАК ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ... РУГАЮТСЯ МУЖ С ЖЕНОЙ. МУЖ-ЧТО ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МЕНЯ ОТЧИТЫВАЕШЬ? ЖЕНА-МОГУ И ОТПЕТЬ

Мария Востокова

Не плохой)))

Александр ))

А если и цыгане, то табор за окном???

Геннадий Фурса

:-))))))))))))))))))) Я пат сталом!!! Спасибо

Татьяна Аристова(Коваленко)

НЕ ЗА ЧТО!!! Я РАДА,ЧТО ПОВЕСЕЛИЛА ВАС!

Mrak Сороченко

)))клевый анекдот чуть не усялся)))

Анна Мирная-Фурса

или единственный сын у родителей

Арни Смит

ещё у казаков не женатые казачки.

Елена Душева

сейчас корабль точно не стоит

Вера Швецова

Все бы отцы так поступали!!

Вера Швецова

Меньше ребят с пути истинного не сворачивали!

Татьяна Аристова(Коваленко)

да! тем более сейчас такая продвинутая молодёжь... все законы они знают борзота!!!! а такие отцы учили бы уважению!

Вера Швецова

Но,к сожалению, таких отцов по пальцам перечесть!!

Вера Швецова

ок:))

Татьяна Суровых

ну всё, отпи%арасит он его