Stop Пиар Иван Пауэр

Чём мусульмане отлтлтчаютя от баранов , христиане от свиней а другие от других животных и растений ?

–2
Ответы
Ирина

Все животные равны, но некоторые животные равнее других. Изучайте классику, Лодыри. И тогда, ваш вопрос займет лишь второе место на конкурсе глупых вопросов.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что ещё вы с ними делаете ?

Ирина

Предугадываю их влияние.

Stop Пиар Иван Пауэр

У вас слышимость хорошая да?

Ирина

Вам эта информация совершенно ни к чему.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне всё чему и уже давно великий

Va
Valloree

Тем, что люди не животные. По крайней мере не бараны и не свиньи

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, и это всё чем вы меня хотели удивить ? Поздравляю вас , у вас получился этот дешёвый трюк, просто больше так не делайте , вы портите отношение с Иваном Рауэром .. Шутка конечно

Антагонист Самости

А люди в целом мне кажется не отличаются от камней

Stop Пиар Иван Пауэр

Анастасия, это вы к чему

Антагонист Самости

У тебя совсем труба уже походу)

Stop Пиар Иван Пауэр

Анастасия , у нас в принципе нет ничего разного . My happy your happy . Your happy my happy. Мы должны больше любить друг друга , уважать и меньше критики бы

Антагонист Самости

Твоя мать так же говорила)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не мать, бабушка , она у меня жила в Калифорнии и работала проктологом