Ru
Ruscky

Существует ли взаимосвязь между моими (Вашими) внутренними свойствами и проявлениями внешнего мира?

Ответы
Nu
Nurlan

С возникновением человеческой цивилизации появился новый фактор, влияющий на судьбу живой природы. Он достиг огромной силы в текущем столетии и особенно в последнее время. В результате жизнедеятельности человека, развития науки и техники увеличились количество и объем химических соединений, поступающих в атмосферу, загрязняющих водоемы, проникающих в почву и недра Земли и др. Подсчитано, что 5 миллиардов наших современников оказывают на природу такое же (по масштабам) воздействие, какое могли оказать люди каменного века, если бы их численность составляла 20 миллиардов человек, а количество высвобождаемой человеком энергии скоро может стать сравнимым с энергией, получаемой Землей от Солнца.

Flying Cat

а кто сказал, что внешний мир вообще существует?:)))) внешний мир - это только то, что мы о нем думаем:)))

Владимир Сова

Несомненно, Мы контактируем с внешним миром, а любой контакт неизбежно несет в себе взаимовлияние)

Алёна Руденко

Да) от того что у нас внутри, зависит как мы смотрим на внешний мир)

Сагынгали Салимов

думаю теория Платона "О Единстве Единого" лучше объяснит

Счастливая Счастливая

внутренними свойствамиииииииииииииии..........??кашмар!

Рома Гриншпун

да. Это к вопросу - что было вначале - курица или яйцо?

Alen

очень сложно для меня. по проще нет вопросов?

Neo/

конечно,подобно капле падающей на воду..

Андрей Алексеевич

конечно, одно полнолуние чего стоит

Роман Гончаров

конечно! всё в мире взаимосвязано.

Александр Журавлев

взаимная это когда раком дают

Евгений Осипов

Конечно!Особенно,если понос!