Наталь

​— А зря ты, Абрамчик, отказываешься, пельмени-то вкусные.
— Циля! Нормальные люди в кино берут с собой попкорн!
А Вы едите в кинотеатрах?

Ответы
Ιακώβ

Именно потому и перестал туда ходить! Надоело слушать чавканье за спиной и обонять пивные миазмы!
Блин, во что кино превратили! 🤦‍♂️ Не удивлюсь, если и в театр скоро начнут с чипсами и пивасиком ходить! А ведь если кто-то жрёт на сеансе, для меня он однозначно - быдло! 😠

Наталь

👍🤝👍

Ιακώβ

Вообще, мне кажется это не спроста. Недаром раньше кино считалось искусством и, естественно, в кинотеатре никому бы и в голову не пришло ходить с пивасом и хрустеть чипсами. А если бы кто-то начал чавкать на сеансе. Его бы быстро зашикали! Ну разве можно смотреть с пивасиком, например, "Летят журавли"? КАК можно сопереживать героям, работая челюстями?!
А если кино - не искусство, а так, развлекательная жвачка для быдла, то можно туда и с пивасиком, чё! Посидели, попили пивка, нас развлекли весёлой историей, нормалёк время провели! Мозги при этом иметь не обязательно....

Наталь

Абсолютно согласна!

Сергей Сергеев

Нет, только домкафересторан. Летом ходил в зоопарк с ребёнком и больше не пойду, там везде едят, сидя, стоя, лёжа и на ходу, чавкают, хрустят и мусорят и пытаются животным эту гадость дать, хотя везде написано, не в коем случае, пож Животных не кормить, просто караул

Александр Кондратьев

не хожу , много дышат вокруг, а если жуют и вовсе не то) Наушники бы! А вот в любой едальне настоящий не только кинотеатр, но и цирк))

Ke
Keeper

Последний раз был 30 января 1991 года в свердловском Доме кино, на премьере последнего, очевидно, фильма, в котором снимался.

Valery Sprinchinat

Категорически НЕТ. Пиндосы делают это от безкультурия и пытаются навязать это остальным. Выдавая за раскрепощенности.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я себя даже редко в кинотеатр беру по той причине, что не совмещаю эстетическое удовольствие с гастрономическим.

Наталь

))))))! Вот и я тоже!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не удивлена созвучию в этом)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Любое действо, даже телевизор (когда он был) я могу смотреть только в гробовой тишине. За хруст пельменей убил бы.

Беатрис

в театре необходим коньяк))) для более мягкого восприятия действа на сцене

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

З горлА, что ли? Впрочем, если коньячок хороший... Главное, шумно не глотать. И лимон нарезать, не матерясь на весь зал.

Беатрис

и без лимона сладко))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если на сцене трагедь, - ну там, Пушкин Ленского замочил, или кого-то еще, - а ты тут в зале впляс после коньяка?

Беатрис

тю.... тогда коньяк пробьет на слезы

Реалист (27 Регион)

Она же не много. Чуть-чуть, не больше ведёрка...Кстати, когда ходили на "Собибор", то и тогда народ жрал попкорн.

MคLꭵήค

Давно не посещала кинотеатры, а дома даю слабинку)) Запасаюсь вкусняшками, включай фильм и процесс пошел))

Анатолий Макаров

не имею привычки что нить жевать, ваабче в общественных местах, эт капитализм, который нам всучили суки

Сергей Павлович

Нет! И попкорн пендосовскую привычку я думаю надо запретить. Многие чавкают . мусорят . Пусть жрут дома.

Ма
Марина

Наши люди едят перед телевизором

Сергей Павлович

И никому не мешают в кинотеатре смотреть фильм.

Gzeslaw Zdanowicz

Когда я ходил в кино ни пельмени ни попкорн не продавали.... люди просто шли смотреть фильм а не жрать((((

Наталь

И я помню эти времена)

Angelina Goncharova

раньше - (в советское время ) мороженое только было - и то минут 10 - не больше - а целый фильм чавкать ?

Лена Тимофеева

Сейчас во всех залах есть буфет и официанты сами еду разносят, а ты валяешься на мягком диванчике

Павел Ельчин

Давно в кино не хожу. Смотреть нечего. Да и не любитель цифры. Была бы киноплёнка как раньше....

Наталь

Согласна!!

Ruslan

Не ем, даже попкорн. Максимум -жвачка. Думаю, это невежливо по отношению к близ сидящим....

Светлана

Нет. И меня это, если честно, бесит, когда рядом сидят и чавкают и воняют этим попкорном...

Александр

нет и из-за этого перестал в кино ходить... такое чувство, что сидишь среди оголодавших...

Степан Удилов

Попкорн едят потому что там пельмени не продают, иначе все было бы совсем по другому!)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

нет............ не очень смотреть хорошее кино когда все вокруг .....хрустят жуют грызут .......