Владимир Беккер

Знали ли вы ,что в 1968 году в СССР родилось 1,6 миллиона детей и в этом же году, было сделано 5 миллионов абортов.

Ответы
Павел Пахин

Откель инфа ?? От потолка в твоём туалете ))

Владимир Беккер

Фома ты неверующий.Разве 5 миллионов это много на весь СССР? Это же обычное дело.Каждая женщина в эти годы делала аборты.

Павел Пахин

😂😂😂😂 клоун ты малограмотный ))) очень узок твой кругозор )) 5 миллионов абортов ....посчитай , сколько в день ....во время войны столько раненых не было , забиты были все больницы , школы и другие здания ....

Владимир Беккер

Какая на хрен война в 1968 году?Читай внимательно.

Павел Пахин

Мозг включи , я про ВОВ .

Владимир Беккер

А она разве была в 1968 ?

Хелька .

нет , не знала

Владимир Беккер

Тогда поощрялись аборты .Правительство хотело чтоб женщины работали а не с детьми возились.

Хелька .

Думаю , у страны много было проблем , война закончилась , а последствия войны -нет . Надо поднимать страну . Вряд ли вели в то время статистику абортов . Опять же , если не делать аборты , то женщины будут делать криминальные аборты . тогда ни ребенка , ни женщины не будет . А стране нужны рабочие руки . Россия , это вам не дутая и тупая Америка .

Ег
Егоза

Караул!