Пу
Пустота

Прогулки по крышам: романтика или адреналин?😜

Ответы
Мишута

Адреналин)
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓

Мишута

С телефона ничего не получится... 😔

Пу
Пустота

зато автозамена просто на УРА работает ))

Мишута

А что это?

Пу
Пустота

когда пишешь одно слово, а в памяти телефона такого слова нет. вот он сам и заменяет на близкое ))

Мишута

o.k.!)

Александр Цыганок

07:21
Человек из мечты, ты вошла в мою жизнь фотовспышкой. Убрала безысходность, от которой чернела душа. От своей простоты ты казалась надежной девчонкой той, кто руку подаст и осушит слезу не спеша.. Пусть тебе в этом мире везет на любых поворотах, не закружат ветра на особо крутых виражах. И на помощь придет в миг любой неожиданный кто-то так, как ты мне пришла, доброту на ладони держа. Знаешь, я до сих пор смутно верю в такую реальность. Вспоминаю, как сон, тот, почти фантастический день. И Апрель, как закон, зафиксировал ту мою странность, от которой казалось,что зимой распустилась сирень. Даже мысль, что ты есть, служит смыслом тепла и покоя. Человек из мечты, не исчезни из жизни моей! Неприемлема лесть, понимание - дело другое. Оно есть у тебя, не растрать его в сумраке дней.

Пу
Пустота

Ох, до чего славно сказано!!! Спасибо!

Александр Цыганок

Тань, мне приятно, что Вам понравилось)

Пу
Пустота

Спасибо ещё раз)

Александр Цыганок

Две далеких судьбы дружно взяли высокие ноты. Зазвенела струна первой скрипкой для двух голосов. Мне приятно, что ты не искала в потёмках кого-то, кружева не плела из случайно разбросанных слов.. Мой родной человек, жаль, что жизнь не сложилась как песня. .Время вскачь пронеслось, словно кони на быстром бегу. А сейчас вокруг нас обстоятельства, факты - хоть тресни! Что же делать, как быть? Я представить, увы, не могу. Все созрело давно и ждало подходящего часа. Он, как будто, настал, и зовет, как в театре звонок. Словно в старом кино, всё хорошее вспомнилось сразу. Отчего, почему так бесценен житейский урок?... Все оставим, как есть: явью врознь, а во сне-точно вместе. От хрустальной любви будем счастливы, как молодежь. Разговоров не счесть, жизнь подарит лишь благие вести. От неё, от себя и не скроешься и не уйдешь. На житейских весах мало радости, больше ненастья, но мы справимся с ним и очистим тревожные сны. Пусть же слёзы в глазах появляются только от счастья. ---Однозначно дождемся своей долгожданной весны!

Ke
Keeper

В готических городах (во Львове, например, Стокгольме или даже Ленинграде) это - красота немыслимая! Завораживают и Нью-Йорк со смотровой площадки небоскрёба, и Москва...

Пу
Пустота

Вот-вот, Питерские крыши ))

Ke
Keeper

Ещё будапештские забыл...

Пу
Пустота

Там вряд ли в ближайшем времени окажусь

Ke
Keeper

А меня вот снова позвали. Планируется много выступлений, так что на крыше окажусь едва ли. Выкроить бы время на поход в зоопарк, поездку на старейшем в континентальной Европе метро и самом длинном в мире трамвае...

Пу
Пустота

Поздравляю! Не упустите момент!

Ke
Keeper

Спасибо, постараюсь!

Пу
Пустота

мне остается только завидовать, что никуда не еду...

Эльмира Ескалиева

Адреналин и чем крыша выше тем лучше! Прям вспомнила свою молодость когда вечерами с друзьями проводили время на крыше, любуясь на ночной город!

Пу
Пустота

Вот и я хочу так!

Эльмира Ескалиева

Еще не поздно, попробуйте, не пожалеете!

Пу
Пустота

Ищу компанию)

Алекс Венцель

Я в детстве любил этим заниматься...У меня даже свой штаб был на одном из чердаков, где я переправлял тройки в дневнике на пятёрки...)))))))))))))))))

Пу
Пустота

Хахаха))) и у меня так же было: главный штаб на чердаке😂

Евгений Цымплов

Это В.Цоя спросили однажды-Прочему Вы хотите жить в Китае?...он говорит-Люди там такие маленькие,чувствуешь себя великаном!))

Пу
Пустота

Кем-кем, только не великаном) смотреть на закат с крыши - это ведь здорово!

Евгений Цымплов

Все по разному воспринимают мир,и Ваш не исключение))

Пу
Пустота

Верно)

Юлия Засыпалова

Давно хочу прогуляться по крышам. Честно. Буду этим летом в Питере обязательно пойду. Это наверняка супер здорово!

Пу
Пустота

обязательно!!!

Юлия Засыпалова

Договорились. Только потом не отказываться😉

Пу
Пустота

неа, я - за!

Юлия Засыпалова

Значит найдемся.

Пу
Пустота

ага!

Таня Ежова

Смотря, какие крыши) если, как у современных многоэтажек - романтика, а если как в моем старом доме - адреналин...

Таня Ежова

Получится, побываем)))

Александр Соколов

должно получиться ну лучше не загадывать а так в мыслях держать ))

Таня Ежова

Ок, держим)

Strolak White Power

Романтическая прогулка на крыше для кошек ...
адреналин для людей, чтобы ходить на крыше 🙂

Пу
Пустота

Strolak? Как интересно))

Женя Поплетеев

Скакать с крыши на крышу это адреналин а быть с девушкой на крыше это по моему другое

Пу
Пустота

Скакать - это не для меня)) вот вдвоём прогуляться - совсем другое дело!

Женя Поплетеев

Вот же и Я про то

Пу
Пустота

)))

Мухаммадкул ...

Адреналин это когда ты залез на крышу одного из зданий Москва сити и сделал - зацеп :3

Пу
Пустота

О нет, это точно не для меня)

Мухаммадкул ...

Я так тоже не делаю :3

Пу
Пустота

Мне что попроще

Александр Шебалин .

Каждому своё.Для меня была романтика,не боялся высоты,вернее не думал об этом.

Пу
Пустота

само наружу вылезет, когда ассоциативная память сработает

Александр Шебалин .

Да,бывает что некоторые моменты и выскакивают,хоть записывай.

Пу
Пустота

все вспомните со временем

Александр Шебалин .

Наверное уже нет,больше десяти лет прошло после "аварии".

Пу
Пустота

близкие могут )

Вета

как то во сне прыгала с крыши на крышу и ощутила реальный прилив адреналина!

Пу
Пустота

Ещё и какой!

Вета

тоже было?

Пу
Пустота

Не во сне, наяву!

Вета

Наяву страшновато, но я думаю что это и то и другое!

Пу
Пустота

Согласна!

Николай Монаков

Крыша крыше рознь , где то это романтика , а где и адреналин а где все вместе

Пу
Пустота

Тогда поподробней: где романтика, а где адреналин?

Эдик Нефёдов

Прогулка по крышам.В тёмное время суток смотря на небо это на слаждения .

Пу
Пустота

когда темно, так и упасть не долго

Эдик Нефёдов

Это удовольствие.

Пу
Пустота

падать???

Эдик Нефёдов

Это удовольствие прогулки и вид с высоты.

Пу
Пустота

вид замечательный, тут я не спорю. только надо с надежным человеком идти

Де
Дед'уктор

Я в молодости 1,5 года отработал антещиком. Есть и романтика, и адреналин.

Андрей Осипов

Это лучше спросить у руфера Деда Махорки. Вы подборку его фото видели?

Пу
Пустота

Нет

Андрей Осипов

Посмотрите-впечатляет.

Пу
Пустота

Загляну. Спасибо

Вл
Владимир

Ну у кого кто были предки обезьяны или альпинисты всех на верх тяне

Пу
Пустота

))) не доказать))))

Вл
Владимир

Но кто то из них

Пу
Пустота

Однозначно?))

Карлсон!!! Так вот ты какой!!! А в книжках писали, что мужчина...))) !!!!!

Отнюдь! Предположение закономерно! Да и понятно почему мальчик купился то, судя по фото на аватаре))))...

Тут и адреналин и романтика и крыша съедет!)))))))

Пу
Пустота

Вы меня так засмущаете)) спасибо))

Вам спасибее! С Праздником!))))

Пу
Пустота

Взаимно!

Adam David

смотря с кем, если с девушкой романтика, а если с полицией то ...

Пу
Пустота

В смысле от полиции?

Adam David

погоня

Пу
Пустота

Главное, не споткнуться и выбрать заранее пройденный маршрут

Adam David

ага продумаешь когда за тобой гонятся

Пу
Пустота

А главное было: заранее, соломки подстелить

Adam David

как же ? ты же в спешке не узнаешь куда юркнешь, кстати привет

Пу
Пустота

Привет!