Флоки Корабельщик

Родители школьников обсуждают тетради с таблицей умножения, где 6x6=32, а 7x3=24. Тираж выпустили в Тюмени к новому учебному году. А как вы считаете...?

Ответы
Геннадий Кузьменко

итоги всеобщей дебилизации выпускников (школьников- бездельников, бакалавров-недоучек, магистров-неучей, доцентов-тупых). Что ещё будет?!

Флоки Корабельщик

Страшно подумать что. Но властям выгодны дебилы и опасны люди думающие.

Геннадий Кузьменко

Так они и домашнее задание предлагают отменить. "Пусть больше будут на свежем воздухе!" Дебилами-легче управлять. А для них, чтоб не тявкали: Бокал пива, рэп и сиси-писи. Если лет 15 было 15-20% мотивированных студентов ВУЗа на группу. То сейчас 1 на две. И то не всегда.

Флоки Корабельщик

Самое интересное, что сейчас вышка им нужна как зайцу стопсигнал. Из всех знакомых, имеющих вышку, только один работал по профессии.

Геннадий Кузьменко

Получается,что образование для одних -бизнес, а для других-фетиш

Флоки Корабельщик

Как то так.

Ник Ци (Student)

Халтура. Фабрика должна ответить за это.. Штрафом, как минимум 👍 👍

Ко
Кот

В авиации, к примеру в Нижневартовске, 6*6 было 38,отгадай почему?

Степаныч

я аж калькулятор взял, а то думаю мож меня не правильно учили

Галина Смирнова

Так это брак.Надо его весь вернуть в типографию на замену.

~L
~Eva Lansca~

Да ведь может чё пропустили в законах новых от нашей Думы

Флоки Корабельщик

Так в Абсурдной Ресурсной Федерации все может быть.

Гелла

Партия сказала 32 - значит 32! Это высшая математика!

Сибирский Инквизитор

Слава Партии родной!

Гелла

*лапку на сердце

Не
Некто

)) в уме считаем, нечего подсматривать))

Наталья Стрельцова

Идиотизм.Вы серьёзно?

Флоки Корабельщик

Серьезно. В ленте писали.

Наталья Стрельцова

И тут норовят плюнуть в юные непорочные души...