Светлана Рехвальская

Вот интересно: мы с разных мест здесь...у каждого своя природа... свои любимые места... а не могли бы Вы рассказать, что Вам нравится: горы или море? степи или леса? а может всё? или что-то другое

Ответы
Галина Трохименко

Мне нравится мой суровый, но безумно красивый северный край. Сегодня у нас - настоящее лето +24. Для Мурманска это, конечно, многовато, но люди обрадовались лету. А осенью у нас так красиво! С моего балкона через залив виден противоположный берег. Он почти не заселен. Лес и скалы. Так вот осенью там такая чудесная палитра - от желтого и зеленого до красного, коричневого. Описать невозможно, нужно увидеть!

Светлана Рехвальская

вот!!! прекрасный ответ!!! сразу видишь картину, как будто сам смотришь!!! спасибо огромное!!!

Галина Трохименко

Пожалуйста! Мне очень приятна Ваша оценка! 🙂

Марина

мне нравится все. Больше всего я люблю запах травы свежей и скошенной. Очень люблю солнце, люблю теплые места. Отдыхать люблю на море в жаре. Но есть одно место, куда меня тянет всю жизнь, где я родилась. Там уникальная природа, климат, запахи. Все неповторимо

Светлана Рехвальская

вау!!! приятно читать полное описание!!!

Марина

)))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Гребенщикова

Я живу в Казахстане в Алма-Ате.У нас горы Тянь-Шань. И конечно степи ,которые утопают в полевых цветах.Но у нас много городов и природа разная.На севере леса и озера,там нет гор.На юге и юго востоке горы и красивые озера.

Светлана Рехвальская

вау!!! красиво и приятно читать ответ!!! а я в тайге живу))

Валентина Гребенщикова

Тайга тоже ведь по своему красива. Я даже не представляю.

Светлана Рехвальская

ну если ко мне в майл сходите, то увидите фото нашей тайги

Курман Максат

у нас есть каньон с водопадами, озера берюзовых цветов, пестрые горы со снежными барсами, равниная степь где табуны лошадей, коров и баранов, море с тюленями и белыми лебедями, леса и тайга. и все это наш Казахстан

Светлана Рехвальская

вау!!! наконец-то прекрасный и полный ответ!!! благодарю Вас!!!

ОК
Ольга Кулдышева

Я люблю лес, когда деревья шумят, и через них пробиваются лучики солнца. Вокруг тишина, но не глухая и жуткая, а наполненная спокойствием. Птички щебечут, листва шелестит, деревья поскрипывают. Как то так.

Светлана Рехвальская

🌹 сразу вспомнилось детство и поле ромашек!!! нежный запах манжеток и шелест берез...

Сергей Иванов

Еслиб мне посчастливилось - Яб жил так: с одного окна видны горы, с другого - лес, с третьего - море, а с четвёртого - дорога в степи к родным и любимым.

Светлана Рехвальская

вау!!! это вообще прекрасно!!!

Ир
Иришка

я живу в стране степей, но мне нравятся леса мечтаю пройтись по лесу, послушать голоса птиц и зверей и еще мне нравится море, оно всегда разное

Нина Юрова

Светочка до вечера!

Светлана Рехвальская

у нас уже вечер))) 19 часов))

Нина Юрова

Светлана у нас тоже вечер 21 Устала поговорим завтра?

Светлана Рехвальская

Ниночка, я уезжаю недели на две, не теряйте меня

Нина Юрова

Светлана! счастливого хорошего отдыха!Попробую вас не потерять! Вы же в свою очередь не теряйте меня дам вам мэйл хорошо?ninajurova@mail.ru Там мы сможем быть друзьями и переписываться!

Людмила Тюрина

Все люблю,до боли люблю Землю.И каждую зверушку поцеловала бы в макушку.Только иногда не понимаю людей-как можно убить себе подобного?

Светлана Рехвальская

вот согласна с Вами

Alex L

вся природа удивительна и прекрасна, в ней все направлено на созидание. а человек, к сожалению, только разрушает, в основном

Светлана Рехвальская

🌹 а человек должен заботиться и не разрушать

Alex L

должен, но не хочет почему-то

Светлана Рехвальская

а потому что жадный, хавает себе, не думая о последствиях

Alex L

угу, а всему виной меркантильное воспитание детей через ТВ, попсу и прочую дрянь

Светлана Рехвальская

воспитание идти должно с самого себя, и потом легче детей учить

Alex L

согласен

Firuz Davlatov

Все, что вы написали, мне нравится, но моя стихия это волны. Я просто обожаю их, плавать на самых высоких волнах моя мечта

Отыля Шерер

леса)) мы с моим любимым человеком постоянно на природу ездим) нам там нравится)) а так всё нравится)) и море, и речка) всё)

Светлана Рехвальская

спасибо!!!и нам тоже нравится

Ольга Зимина

Живу в средней полосе - люблю леса и поля (обожаю!) . Катаюсь на горных лыжах - горы - это радость. А море и воду любят все!

Светлана Рехвальская

))) отличный ответ!!!спасибо!!!

Ольга Зимина

Пожалуйста

Светлана Хоменко

В Грузии люблю горы. В деревне у мамы бескрайние поля и лес. Там такой замечательный лес. У сына в Лазаревском-море.

Светлана Рехвальская

разнообразие!!! прекрасно!!!

Наталья Зурначиди

У нас моря нет, а мне очень нравится море, хотелось бы идти по беегу, ветерок обдувает, пахнет свежестью ........

Светлана Рехвальская

аналогично!!! здравствуйте, Наталья!!!

Наталья Зурначиди

Здравствуйте Светлана!

Светлана Рехвальская

🌹 у Вас комментарии всегда замечательные...сразу видно, что Вы много знаете и много через себя пропускаете! море... это моя мечта))) у нас тоже нет моря, но есть тайга и я её люблю очень!!

Наталья Зурначиди

Спасибо Светлана, у меня сестра жила в кокчетаве, там в горах есть замечательное озеро, соленое правда , но природа сказка, я представляю какая красота у Вас))

Светлана Рехвальская

верно))) я люблю озера и пруды...

Ni
Nina.

Живу в Черноземье, обожаю нашу природу. Горы и море -просто восторг!. Все прекрасно, что создано природой...

Светлана Рехвальская

я в Сибири и люблю её очень!

Смоленская Людмила

Нравится все, что создала природа. Это серьезно. А человек все загаживает. и любуется собой.Отвратительно

Ирина Кораблик

Я люблю море, на более равнинной местности, но чтоб горы были недалеко, потому что их я тоже люблю.

Ерофей Папиросов

В моём краю есть всё!Вот только море рукотворное...Остальное всё настоящее и прекрасное!

Светлана Рехвальская

да это я поняла))) ну думаю, что если Вы есть в майле, то я могу Вас там увидеть

Ерофей Папиросов

Без проблем.Там у меня на аватарке летящая сова.А зовут меня A.L

Светлана Рехвальская

я посмотрю, а у меня на аве белые наши розы

Ерофей Папиросов

Сейчас напрошусь в друзья,а то у меня доступ ограничен.Кстати,там у меня можно посмотреть на Минусинск с высоты)

Светлана Рехвальская

напроситесь))) у меня семью посмотрите нашу тайгу, наши цветы, в общем немного познакомитесь с нами)))

Натка Староверова..

люблю природу....и море и водопады и горы и небо и все что на окружает....мир прекрасен

Светлана Рехвальская

вау!!! я тоже!! у Вас у первой хороший ответ!!! приятный!

Дима Чёрный

Я могу, конечно, рассказать. Но у меня чувство, что в Вашем вопросе другой вопрос.

Светлана Рехвальская

я люблю природу,люблю свою семью, мужа люблю очень и об этом могу говорить свободно и от всего сердца...друзья ценят и я благодарна им!

Дима Чёрный

Спасибо, живите счастливо!

Светлана Рехвальская

🌹 благодарю Вас!!! только мне хочется Вас спросить: а какой вопрос может быть в моём вопросе???

Дима Чёрный

В Вашем вопросе я увидел: почему так мало людей любят природу?

Светлана Рехвальская

интересное замечание...по ответам видно, что в основном люди любят природу, но как-то не склонны ей восхищаться, понимать её или хотя бы описать, что конкретно нравится... вот Вы, Дима, ответили чем восхитились, что Вас поразило и я тогда тоже смогла поделиться своим...а с другими коротко)))