Друг

😂😂😂 Слушайте!!! А тут даже себя можно добавить в ЧС?!))) Вот промазала строчку "удалить вопрос" и мне сказали "Добавить Екатерину в черный список?"))) И как так?!))

Ответы
Ҭɑлùя

Ну, коль уж Вы подняли руку на собственный вопрос, "хранители" сайта решили, что Вы в страшнейшей опасности и предложили Вам выход из ситуации, дабы избежать тяжелейших последствий после покушения Вами на собственный же вопрос))) Заботушки)))

Друг

Боже!!! Вы прелесть!!! С этого ракурса я их не рассматривала)))

Ҭɑлùя

😅 мы в надёжных руках, не волнуйтесь))))

Друг

Тьфу тьфу тьфу шоб не сглазить)))😁

Ҭɑлùя

😅 👍

Ник Ци (Student)

Вот такой вот сервис, Катерина 👍👍👍

Друг

Какая забота 😂

Ник Ци (Student)

Всё для Вас, лишь бы Вы улыбались 😀😀

Друг

Ой))) Благодарю))

Ник Ци (Student)

Кушайте..с маслом...сливочным, Катерина 😀😀😀😉

Друг

Спасибо!!! Давайте!!!

Ник Ци (Student)

🍵Ня! Я тебе его вскипятил 😀😀😀 Не абажгися

Друг

Ммммм))) горяяяяяяяячччиииийййй 😁😉

К2
Кицунэ 2.0

Не нажимай эту кнопку) а то сломаешь интернет)

Друг

😂😂😂

К2
Кицунэ 2.0

Смеётся 🤷🏼‍♀️)

Музыкальный Кот 🐈

Ржунькаю с вами))))

Владимир Иванов

некоторым с этого надо начинать.....))

Друг

😂😂😂 Идеально)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И в зеркале с утра не отразишься)

Просто Вишенка

Ну да ))) Здравствуй, Катюша! )) Я с телефона вчера пыталась общаться, и практически всех, с кем пыталась в личке что-то написать, запихала в ЧС )))

Друг

Жестоко))) с нами шутит техника...

Просто Вишенка

С нами "шутят" модераторы и админы сайта))) Чтобы мы, "случайно" попадали на рекламу....

Друг

Гады!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странно, то ли я наловчилась, то ли про меня модеры забыли))

Elchin Kuliyev

ну типа у вас внутренний разлад

Друг

Это они так думают))))

Elchin Kuliyev

да

Внутрисайтовая эфтаназия.

Смайликов!)))

Друг

Сейчас такие знаки отличия?!)))))

Ну так и мир виртуальный. Один большой оскал, генерал майор переписки, два мелких- лейтенант ответов, средний скучный- майор незнайка.

Друг

Буду знать)))

Теперь то уже зачем? (((

Ан
Анна

офигеть 😆😆😆

Елена

хде этот офигеть? )))))

Ан
Анна

тут 😜😂😂😂

Елена

😆 😆 😆 😆 😆

Игорь

Чудеса какие то.

Друг

))) Попробуйте

Игорь

Куда нажать и на какой странице?

Друг

Попробуйте удалить какой-нибудь свой вопрос

Игорь

Сегодня удалял - без проблем, вопрос удаляется и всё.

Друг

С компьютера или с телефончика?

Игорь

С компа, но и с планшета удалял. Это у вас какая накладка с телефоном,

Я Счастливая

Ужас

Друг

Народ вот весело шутит зато))) Я аж прямо чуть не поперхнулась, когда мне такое предложили)))

Я Счастливая

Ничего себе)