Гена

Какой подарок сделать бабушке на день рождения своими руками. Ей исполняется 62. Ей исполняется 62,любит дачу.

Владимир

Поделку из желудей или пластилина. Мои детки мне рисунки дарили. Очень приятно! До сих пор храню.

Сергей Демин

Купи рамку и сделай с помощью клея аппликацию из природных материалов.
Можешь в интернете идеи посмотреть.
Мы с дочкой вот такую недавно сделали:

Римма Ким

сделай "своими руками" новый дом для бабушки и курятник поставь.

Дмитрий Струков

можешь сочинить красивое стихотворение, туда и про дачу напишешь. я сочиняла бабушке, про нее и про дачу, все описала и очень ее тронуло. и фантазия работает и руки пишут. это самы лучший подарок будет когда он исходит от сердца

Любочка

Связать свитер и испечь торт)))

Денис Петроченков

Большим крючком из старых полиэтиленовых пакетов нарежь тонкие ленточки, и сплети такой коврик для дачи.

Можно сделать такую рамку для ее фотографии их пуговиц.

Посмотри здесь http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/addphoto?answers=1&mode=1&album=4697&Title=&My=
и здесь http://video.mail.ru/cgi-bin/photo/addvideo?answers=1&mode=1&album=8&Title=

А можно из старых разноцветных бусин сделать бабушке красивое ожерелье... Надо просто нанизать на тонкую леску бусинки.
Можно вырезать из сукна вот такие шлепанцы, и раскрасить их.

Альберт Туляков

ну не знаю.. у моей бабушки скоро день рождения (4 июня) , я сделала сразу подарок что бы потом его просто подарить..
я взяла обычный картон, сложила пополам, на обложке написала : с днём рождения, открыла
и написала маленький стишок (6 строчек . сама придумала ) и под стихом нарисовала красивый любимый цветок бабушки : ромашку, роз рисовала фломастерами, а на другой стороне пусто.. ну и я туда прикрепила степлером нашу фотографию где мы вместе, и по уголкам где пусто нарисовала сердечки..) ей 57, надеюсь ей понравится .