Бахром_С

Влечение.... Привязанность.... Любовь...?

Ответы
Елена...

Я по лестнице по этой,
Поднимусь к тебе.
И останусь до рассвета,
И останусь до рассвета
Я в твоей судьбе.
А как стану я немилой, удалюсь я прочь,
И, скатившись по перилам,
Упаду я в ночь, упаду я в ночь.
Прочь!

Татьяна Макарова

Я бы так расставила эти чувства: Влечение это первая ступень к любви,потом вспыхивает пламя любви,а вот прожив какое то время с человеком появляется и ПРИВЯЗАННОСТЬ. Это мое мнение,а как по вашему это вам судить.

Бахром_С

Спасибо за ответ.

Татьяна Макарова

Благодарю за понимание.❤️

Надежда Лапочка

за определенный отрезок жизни все это имеет место быть.Главное вовремя остановиться и отдать все тепло ,искренние чувства самым родным и близким на этом свете .( не растратив по пустякам)

Бахром_С

Спасибо

Надежда Лапочка

Удачного дня.Берегите себя и своих близких✋ 😇 ❄️

Бахром_С

Благодарю, За добрые пожелания)

Лариса

Влечение...оно складывается из возникших впечатлений.Перейдёт ли это к привязанности,не факт,тем более в любовь...

Бахром_С

благодарю за ответ)

Лариса

😊

Yuri Kornyuhin

Может быть влечение, а любви нет. Также и с привязанностью. Бывает и по другому : влечение, привязанность и любовь

Надежда

Сначала влечение...потом любовь...и привязавшись...трудно бывает что изменить...Ведь любовь она не надолго...

А*
Анастасия **

Иногда бывает сразу любовь , но это ооочень большая редкость ... и мало кто такие пары сохраняет ....

Бахром_С

Спасибо

Любовь Соловей-Грищенко

И влечение,и привязанность, и любовь, и соответствие, и понимание, и общие интересы, и родство душ.

Александр Бавин

А вообще , что такое любовь ? Это когда глаза в глаза ???? НЕТ ! Это когда за руки и в одну сторону !

Светлана Филюкова

Бахром, тебе привет от наших узбеков! Я сказала, что ты в одноклассниках .Про вопрос - не знаю

Бахром_С

Добрый день, уважаемая) Спасибо за привет)

Галина Чаплинская Против Войны

именно в такой последовательности. Еще бы на первое место поставила заинтересованность

*****Кира

может наоборот сначало любовь потом влечение аа потом уже привязаность

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Я бы переставила ! Влечение любовь привязанность ! Но это мое мненинюе

Роза Туктарова

Не всегда эти чувства развиваются в геометрической прогрессии....

Любовь

А может и сразу накрыть страсть,а потом думай,что это?😁 😊

Бахром_С

Как раз и думаю, что все это? (После того - как в порыве страсти - натворил))))))))

Любовь

))))))

Бэ
Бэби

1- по молодости 2 с годами 3 не понимала и уже никогда наверное

Бахром_С

Спасибо - за ответ

Аглая

))))) влечение, привязанность, возможно итог любовь!)) Привет!

Аглая

Топ..топ...

Бахром_С

Что-то не вижу тебя там? ((

Аглая

А я тебя вообще))

Бахром_С

Я там ответил, прости, с опозданием

Аглая

Вижу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я бы поменяла немного- влечение..любовь.. привязанность

Романа

все это происходит последовательно...или не происходит

Костя Н

любовь - это привычка к недостаткам другого человека