Ма
Мария

Как настроить автоматическую перезагрузку роутера?

Всем привет. Такая беда: роутер каждые 24 часа ( причём ровно 24 часа, но минутой больше) теряет связь с интернетом. Помогает перезагрузка. Роутер такой: upwel ur319, прошивка самая последняя ( хотя она всего одна) .

Вопрос такой: как автоматизировать перезагрузку роутера при потери соединения?? ? В интернете нашёл способ с помощью скрипта, но это надо постоянно компьютер включённым держать - не вариант.

Лариса Феофилова

в настройка WAN надо посмотреть что стоит в connection mode. должно быть connect automatically

Памповая Птица

не пробовал удаленную перезагрузку с помощью моб телефона?